Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные колье и ожерелья этого сезона

Модные колье и ожерелья этого сезона

Модные колье и ожерелья этого сезона

Еще несколько сезонов назад в ювелирной отрасли наметился четкий ориентир на массивные украшения. Данная тенденция не только не утратила своей актуальности, но и распространилась на бижутерию. В линейке этих изделий на первый план выходят массивные колье и ожерелья, мгновенно приковывающие восхищенные взгляды окружающих.

Наиболее актуальные стили колье

Цепочки с миниатюрными кулонами модницам на время стоит отправить в свою шкатулку для украшений. Если хочется выглядеть стильно, необходимо обзавестись парой-тройкой массивных колье на каждый день и для праздничных выходов. В приоритете выбора – многоярусные модели, дополненные:

  • кристаллами Сваровски;
  • муранским стеклом;
  • фианитами;
  • кварцем или аквамарином.

Важное преимущество таких колье в том, что их можно носить как на открытой коже, так и под воротом рубашки. Особенно эффектно во втором случае смотрятся изделия с плоской массивной частью в центре. В большом ассортименте подобная бижутерия от Parure – колье и ожерелья представлена на сайте https://parure.spb.ru/ozherelya, расценки на стильные модели отличает демократичность.

Не утратили в этом сезоне своей актуальности бусы и колье-цепи. Первые – идеальное решение для создания максимально женственного, уточненного образа. Стальные колье-цепи с крупными звеньями – акцентная деталь стиля кэжуал. В различных цветовых исполнениях эти украшения могут в своих образах использовать как совсем юные красавицы, так и женщины среднего возраста.

Основные принципы выбора удачных украшений для образа

Счастливые обладательницы «лебединой» шеи могут позволить себе носить короткие бусы и даже чокеры. Если же все наоборот, то необходимо сделать все для визуального удлинения фигуры. Многоярусное или просто длинное ожерелье – идеальный для этого способ. Особого внимания заслуживает цвет украшения: он обязательно должен перекликаться с оттенком глаз или тоном наряда, аксессуаров своей владелицы.

Декоративные вставки с необычной геометрией – один из главных трендов в создании модных колье и бус. Выбирая подобные изделия, следует учитывать пропорции лица. Они и форма декоративных вставок в ожерелье не должны быть идентичными.

При выборе массивного или многоярусного ожерелья нужно учитывать, что такое изделие – всегда акцент образа. Поэтому сам наряд под него следует выбирать лаконичный, среди возможных ювелирных дополнений – небольшие по размеру серьги.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 − 11 =

Scroll To Top
error: not copy