Вы здесь: ГлавнаяМода5 модных тенденций осень-зима 2018 года

5 модных тенденций осень-зима 2018 года

5 модных тенденций осень-зима 2018 года

Перед каждым новым сезоном современные модницы тщательно подбирают свои будущие образы, при том стараясь сделать их неповторимыми и, конечно, учитывая все новые тенденции. Сегодня мир моды предлагает быть не только стильными, но и чувствовать ежедневный комфорт и уверенность в себе благодаря модным аксессуарам, необычным принтам, материалам и конечно сочетанием вещей из разных стилей.

Сегодня можно выделить 5 актуальных тенденций осени и зимы 2018 года, которые смогут сделать даже самый повседневный образ эффектным и ярким, привлекающим внимание и несомненно запоминающимся.

Шубы из искусственного меха.

Необычная тенденция осени и зимы в частности — шубы из искусственного меха. Если Вы не боитесь быть заметной и всегда уверены в себе — это то, что Вам нужно. Шубы из искусственного меха представлены с ворсом разной длины и плотности, под различные натуральные текстуры. Объёмные, тёплые, с разнообразными расцветками, в том числе и принтами не оставят равнодушными ни одну модницу. Великолепно сочетаются не только с вязаными текстурами теплых аксессуаров, но и кожей, замшей.

Пуховики.

Единственный предмет гардероба верхней одежды, который актуален много лет и будет держать свои позиции ещё долгое время. Разнообразная длина, широкий выбор материалов, наполнителей и декора всегда будут востребованы. Осенью 2018 дизайнеры предлагают пуховики ярких цветов и асимметричного кроя, которые смогут подчеркнуть индивидуальность. Так же следует отметить, что они тёплые, безусловно комфортные и не требуют особого ухода. Идеальный вариант как на каждый день, так и для активного осенне-зимнего времяпрепровождения.

Пончо.

Такой предмет гардероба как пончо были в моде несколько лет назад и снова с триумфом вернулись. Удобные, безусловно эффектные и подходящие под образ дамы любого возраста и любой фигуры. Разнообразие материалов позволяет подбирать различные аксессуары. Уместно пончо с сапогами и ботинками на плоской подошве и конечно джинсами. Пончо — идеальный вариант для осенних прогулок и уютных осенних вечеров. Так же его несомненным плюсом является то, что подобие пончо можно сделать из вязаного и тёплого палантина благодаря ремешку и выглядеть в таком образе неотразимо.

Леопардовый принт.

И вновь вернулся леопардовый принт, которые любят многие девушки и дамы. Ведь он потрясающе смотрится и добавляет 100 баллов к уверенности в себе и своём образе! Но нужно иметь ввиду, что с ним следует обращаться аккуратно, разбавлять образ спокойными аксессуарами и базовыми вещами своего гардероба нейтральных оттенков, делая акцент только на леопарде. И в этом случае будет беспроигрышный вариант.

Одежда цвета металлик.

Ещё один тренд, пришедший в обычную жизнь прямо с модных подиумов — одежда цвета металлик разных оттенков. В приоритете серебристый оттенок, но магазины предлагают нам и необыкновенные золотистые и медные оттенки. Чем-то напоминающий футуристическое будущее, но такой интересный и запоминающийся, что может полюбиться многим модницам. Сегодня в магазинах можно найти куртки, пуховики, сумки и обувь со вставками этого необычного цвета. Будет уместен более молодым особам, ярким и неординарным, особенно в сочетании курток с модным сегодня асимметричным кроем.

Из всех трендов можно создать идеальный осенний гардероб, великолепно сочетая с повседневностью, сохраняя свою индивидуальность. Стоит только прислушаться к советам модных дизайнеров, найти что-то уникальное для себя и трендовый образ не заставится себя ждать.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

7 − четыре =

Scroll To Top
error: not copy