Вы здесь: ГлавнаяМодаКак найти свой стиль в одежде

Как найти свой стиль в одежде

Как найти свой стиль в одежде

Каждый день на нас смотрят и оценивают. В магазине, на работе, в гостях или просто на прогулке с подругой или с милым. Отправляясь покупать, одежду у женщин разбегаются глаз. Они хотят подобрать одежду так чтобы с оригинальничать и выглядеть хорошо или моложе. И тут приходят на «помощь» продавцы-консультанты, голодные хищники которым надо продать. Что угодно, но продать.

Независимо от того что вы меряете у продавцов один ответ «Вам хорошо». Поэтому лучший вариант, не слушать никого, а молча ходить и выбирать и продавцов звать, тогда, когда надо подать или принести, но не советовать.

Доверяйте только себе

Многие девушки, идя по магазинам одеваться, берут с собой подруг, искренне думая, что она подскажет и поможет посоветовать как найти свой стиль в одежде.

Но, к сожалению, подругам не всем, но многим присуще чувство зависти и соперничества. Во вторых мы стараемся одеться так, чтобы выглядеть лучше подруги. Чтобы в кругу сверстников смотрели на нас, а не на подругу. Может ли подруга такое допустить? Вспомните себя, когда Вас просят подруги, чтобы вы им советуете от сердца ли?

Если уж хотите, кого-то взять для совета берите мужа или любимого человека — в конце концов, мы одеваемся для них, Но тут нонсенс, если мужу кофточка понравится, придется ее носить, даже если она вам не нравится.

Проблема номер два «мне нравится эта блузка, я хочу ее купить». А должно быть «мне нравится, как я выгляжу в этой блузке»

Стили и фасоны одежды

Одежда, от части, отражает ваши вкусы, ваш социальный статус, поэтому стиль в одежде – это образ, который вы носите. Соответственно если вы меняете одежду, должно меняется ваше поведение.

Если вы решили меняться, не делайте резких перемен, да они и не получатся. Одеваете, строгий дорогой костюм, значит, соответствуйте ему оденьте, дорогие украшения и аксессуары. Стиль одежды он обязывает.

Выбираем фасон. Если вы выбрали стиль, то делаем упор на него при выборе одежды. Вернемся к строгому официальному костюму.

Существуют несколько стилей одежды популярны, из них: спортивный, деловой, сейчас популярен стиль Casual (Кэжуал). Но выбирая одежду, не забывайте об особенностях вашей фигуры. И особенность, случая, на который идете. Если на прогулку, вы оденете офисные туфли на каблуке, то рискуете натереть мозоль.

Как часто бывает, что мы открываем гардероб и не знаем, что и с чем одеть. Так происходит, потому что в момент покупки не задумываемся, с чем мы эту рубашку оденем. Обилие стилей и не знаний приводит к тому, что многие одеваются аляписто и безвкусно. Молодым девушкам хороши яркие наряды, а вот на зрелой женщине это выглядит вульгарно. При покупке, не забудьте о сочетаемости блузки с другой одеждой вашего гардероба.

Аксессуары в одежде

Один и самый главный совет выбирайте аксессуары с умом. Чрезмерное количество никого еще не украсило.

Бижутерия и ювелирные украшения показывают ваше материальное положение. Поэтому покупая бижутерию, не экономьте на них. Покупая ее по дешевке, будьте готовы, что они скоро сломаются, а стразы будут, валятся по всему дому.

Золото и серебро украшают любую девушку и женщину, единственный совет не одевайте, золото и серебро вместе. Хотите надеть любимые серебряные серьги, надевайте серебряное кольцо и цепочку. Аналогично, с золотом. Если вы носите серебряный крестик спрячьте его под одежду или уберите в сумочку (если одеваете, открытую блузку). И ни в коем, случае не надевайте ювелирные украшения вперемешку с бижутерией.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемь + восемнадцать =

Scroll To Top
error: not copy