Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниЗдоровьеПовышаем иммунитет правильно и вкусно

Повышаем иммунитет правильно и вкусно

Повышаем иммунитет правильно и вкусно

С момента появления на свет и в течение всей жизни организм человека атакуют всевозможные инфекции, бактерии и вирусы. Основная преграда на их пути, барьер, блокирующий неблагоприятное воздействие – это иммунная система. В ее состав входят органы, молекулы, ткани и клетки. Чтобы функции иммунной системы не ослабевали, эффективно справлялись со своей работой и нагрузкой, ее нужно постоянно укреплять.

Повышать иммунитет можно различными способами:

  • правильно питаться,
  • установить и соблюдать режим дня с полноценным сном ночью,
  • отказаться от вредных привычек,
  • закаляться,
  • ограждать себя от стрессовых ситуаций.

С частью пунктов разобраться не сложно, а вот выбор продуктов заслуживает подробного и тщательного анализа.

Продукты для поддержания иммунитета

Как ни странно, чистая питьевая вода – один из лучших друзей крепкого иммунитета. К остальным можно отнести: свежие овощи, фрукты, продукты богатые цинком (морепродукты, бобовые, зерновые), рыбу, мед, натуральные йогурты, говядину, чеснок.

Сегодня, с помощью инновационных технологий создаются новые виды продуктов питания, которые объединяют в единое целое множество полезных свойств разных ингредиентов. Одним из ярких представителей таких разработок является продукция под названием Racionika Иммуно – сладкие батончики с большим содержанием витаминов C, E, A, белков и цинка.

Преимущества продукции Racionika

Ассортимент марки Racionika не ограничивается одними батончиками. Продукция поделена на несколько серий, включающих в себя: чипсы, коктейли, протеиновые криспы, каши, супы, жевательный мармелад. Все это питание без сахара, низкокалорийное, обогащенное микроэлементами, не содержит глютен, ГМО и аспартам. Также не используются искусственные красители, консерванты и ароматизаторы. Все составляющие – только натуральные ингредиенты, сложные углеводы, белки и пищевые волокна.

При создании продукции были привлечены ведущие производители сырья из Европы, учтены жесткие и строгие стандарты микробиологических показателей, контроля за пестицидами.

Продукты Racionika – не просто диетический перекус, это правильное, вкусное и сбалансированное питание, которое обогащает организм витаминами. Вместе с тем укрепляется иммунитет, подымается настроение, надолго пропадает чувство голода, соответственно тело остается стройным и подтянутым.

Теперь вы знаете, что нужно, чтобы поддерживать ваш иммунитет на высоте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × три =

Scroll To Top
error: not copy