Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные колготки осенне-зимнего сезона

Модные колготки осенне-зимнего сезона

Модные колготки осенне-зимнего сезона

Колготки это не просто вещи, а своего рода украшение. По ним можно судить о характере женщины ее достатке, стиле жизни, увлечениях. Появились колготки в середине прошлого века и вскоре покорили весь мир. 

Современные колготки по многим параметрам отличаются от своих предшественников. Теперь они имеют разную плотность, цвет, узоры. Выбрать колготки по вкусу и под любую одежду не составит труда. Умело подобранная модель способна преобразить любую женщину, придать ножкам стройность, дополнить образ.

При выборе чулочных изделий стоит придерживаться нескольких правил.

Отдавайте предпочтение светлым оттенкам, коричневым или черным. Разноцветные колготки надо умело подбирать под одежду соответствующего цвета, причем надо помнить, что голубые и дымчато-зеленые цвета не всегда могут произвести хорошее впечатление. Колготки, переливающиеся или блестящие, тоже не смотрятся в обычной обстановке. Если планируется на мероприятие надеть обувь с открытым носом, то чулочные изделия не нужны.

Классические цвета всегда в моде. С черными оттенками все понятно. Стрелки на колготках этого цвета помогут создать образ обворожительной соблазнительницы, без намека на вульгарность. С белым сложнее. Этот цвет у нас ассоциируется с девочками или невестами, но в этом сезоне смело сочетайте их со светлыми одеждами и получите нежный образ.

Появились достаточно экстравагантные колготки с эффектом туту. Они подойдут тем девушкам, которые мечтают о татуировке, но по какой-то причине не могут ее сделать. Ничего страшного, колготки придут на выручку в этом случае. Причем туту можно менять по мере того как меняются колготки. И это здорово! Ничего наносить не надо и рисунки менять можно часто, как этого захочется, без вреда для здоровья. Такие колготки можно носить с любой одеждой, но больше всего они смотрятся с кожаными изделиями.

Колготки с цветочным рисунком смотрятся оригинально и подходят практически к любой одежде. Их можно носить и летом, и зимой, с платьями, юбками и шортами. Кстати о зиме, для этого периода есть теплые колготки, с разнообразными рисунками, любого оттенка, с начесом и без. Так что красавицы останутся модными и в мороз.

Можно немного разнообразить свой образ и добавить необузданности, и неуемности достаточно надеть колготки с рисунком шкуры животных или кожей рептилии. Оригинально будут смотреться такие колготки с обувью аналогичного цвета. Одежда при этом может быть любой.

Популярны колготки ярких цветов, а так же ажурные. Кружева могут быть выпуклыми или просто нарисованными. Такие колготки подойдут и к строгому платью, немного освежив его и к расклешенной юбочке. Блеск переливы цветов теперь не только на одежде, но и на чулочных изделиях. Интересно смотрятся модели всех цветов, выбирайте те, которые больше всего нравятся, например, есть более плотные или полупрозрачные.

Рисунки в клетку теперь можно встретить и на чулочных изделиях. Выигрышно смотрится и темный и светлый фон

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать + 18 =

Scroll To Top
error: not copy