Вы здесь: ГлавнаяКрасотаЧто такое BB крем

Что такое BB крем

Что такое BB крем

Наверное, нет таких женщин, которые бы не пользовались косметикой после 30 лет, если они хотят выглядеть красивой, молодой и ухоженной. Чтобы поддержать красоту кожи, они используют всевозможные косметические средств. Среди них стоит упоминуть и про такое универсальное средство как bb-cream.

Наверняка вы уже успели заметить на прилавках средства с загадочными буквами “BB cream”. Так что же это такое и почему он так стремительно ворвался на косметический рынок?

Так называемый би-би крем (который расшифровывается как “blemish balm”- бальзам от несовершенств) изначально был разработан в Германии, но далеко не в косметических целях. Немецким врачам был нужен крем, который способствовал бы ускоренному заживлению кожи и восстановлению тканей после лазерных пластических операций и чисток лица. Вскоре новость о чудо-креме просочилась в азиатские страны, прежде всего в Корею. Как показывает статистика, азиатские женщины не скупятся на средства по уходу за лицом и используют ежедневно не менее 7 косметических средств! Би-би крем стал настолько популярен в Азии, в том числе и среди местных знаменитостей,что крупные косметические компании решили выпустить чудодейственный крем на европейский и американский рынки.

Конечно, BB кремы, которые вы сейчас можете увидеть на прилавках, могут гораздо больше, чем из немецкий предшественник. Они сочетают в себе сразу несколько средств: они увлажняют кожу и выравнивают цвет лица, используются как корректор и как база под макияж, осветляют кожу и защищают от солнечных лучей. ББ-кремы выпускаются в двух-трёх оттенках, но так как они идеально подстраиваются под тон вашей кожи,то подобрать оттенок наиболее подходящий к вашему естественному тону не составит труда. Приобрести bb-крем в Киеве можно по вышеуказанной ссылке.

Конечно, этот крем не избавит вас от морщин и пигментных пятен, но зато позволит значительно сэкономить время и деньги — для простого дневного макияжа ББ-крема вполне будет достаточно. Согласитесь, приятно иметь в косметичке не семь различных средств, а пару-тройку универсальных. Думаю, все женщины со мной согласятся.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × пять =

Scroll To Top
error: not copy