Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньКак заинтересовать понравившегося мужчину?

Как заинтересовать понравившегося мужчину?

Как заинтересовать понравившегося мужчину?

Женщинам испокон веков хочется быть счастливой, любимой и желанной. Это вполне понятное желание для хранительниц семейного очага, создательниц уюта и, наконец, будущих мам.

Но рано или поздно, разочаровавшись во всех предыдущих отношениях, или так и не сумев их завести, представительницы прекрасного пола начинают задумываться: а правильно ли они действуют. Попробуем разобраться в этом вопросе!

Привлечь мужчину в свою жизнь не так-то сложно. Его можно встретить где угодно: в общественном транспорте, в очереди в супермаркет, в кафе…. Если нужда в мужчине слишком велика, то существуют различные быстрые мини-свидания. Суть их состоит в том, чтобы за короткое время пообщаться с наибольшим количеством мужчин и выбрать понравившегося, а может и не одного для дальнейшего знакомства. Психологи считают, что первые несколько минут знакомства людей самые информативные. И чувство симпатии или антипатии закладываются по первым впечатлениям на уровне подсознания.

В первую очередь, чтобы на женщину обратили внимание, ей необходимо хорошо выглядеть и регулярно следить за собой. Не нужно забывать, что встречают все-таки по одежке.

Ну, вот мужчина вашей мечты заметил вас и заинтересовался. Конечно, он будет оказывать знаки внимания, шутить и делать комплименты. Для женщины важно правильно реагировать на ухаживания со стороны противоположного пола. Не забывайте, что последние очень обидчивы, оригинальны и иногда нелогичны. Их собственное эго и ваше туманное будущее может пострадать, если старания мужчин останутся незамеченными. Поэтому важно тонко чувствовать переживания мужчин, реагировать на их даже самый плоский юмор приятным дамским смехом и с неподдельным интересом слушать его разнокалиберные истории. Все это не так сложно, если вы пропитались к человеку действительно теплыми чувствами.

Не забывайте, что не только вам нужна вторая половинка. Дайте и ему шанс покорить вас!

Первое свидание закончилось. Проанализируйте его и сделайте вывод, стоит ли этот мужчина вашего дальнейшего потраченного времени. Если да, то продолжаем наступление, опираясь на главные правила общения с мужчинами.

Будьте уверенны в себе. На подсознательном уровне сильные женщины привлекают мужчин больше. Но некоторые сильные дамы искусно играют роль слабых.

Всегда следите за своим внешним видом, но не переусердствуйте. Это важно.

По природе своей мужчины — эгоисты и очень любят хвалебные речи в свой адрес. Но не перехвалите их, просто держите в тонусе.

Мужчины очень не любят, когда их пытаются подмять под каблук. Но при правильном обращении, уже с радостью, бегут именно туда.

И, конечно, не забывайте любить себя.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать + двенадцать =

Scroll To Top
error: not copy