Вы здесь: ГлавнаяМодаКокетливость и удобство короткого пальто

Кокетливость и удобство короткого пальто

Кокетливость и удобство короткого пальто

Чем привлекает пальто короткой длины? Не только свой практичностью и удобством, но и тем, что такой наряд позволяет подчеркнуть лучшие стороны внешности, длинные и стройные ножки. И в зимнем, и в демисезонном гардеробе короткое пальто будет востребованным и уместным. Оно прекрасно сочетается с брюками и юбкой, высокими ботфортами и короткими полусапожками. Аргументов в пользу короткого пальто достаточно много, остается только подобрать наилучшую модель и создать новый, модный образ.

Выбрать модное пальто можно на сайте Gepur https://gepur.com/catalog/palto. Здесь они представлены в широком ассортименте и любая девушка и женщина сможет подобрать для себя подходящую модель.

Пальто по фигуре

Стройным, худеньким девушкам подойдут изделия самого разного фасона и цвета. Они могут купить пальто приталенное, с пояском.

Если же женская фигура отличается большим размером, лучше выбрать модель длиной до средины бедра. Рекомендуется выбирать изделие без больших деталей и крупного декора. Пусть красоту дизайна подчеркнут правильные линии кроя, красивый оттенок и фактура ткани.

Стилисты дают практичный совет и тем женщинам, фигура которых напоминает прямоугольник. Для них подойдут зимние и демисезонные модели с ассиметричными деталями. Можно выбрать короткое пальто, немного расширенное к низу.

Если женская фигура напоминает треугольник, одежда должна быть дополнена объемным меховым воротником, пышными рукавами – деталями, которые концентрируют внимание на верхней части силуэта.

Стиль и цвет

Короткие модели разрабатываются в разных стилях дизайна: классическом, спортивном или оверсайз. Пальто может быть однобортным и двубортным, с капюшоном, с меховым воротником, с поясом или без него, прямого кроя, расклешенное или укороченное. Если пролистать модные журналы и изучить фото коллекций известных дизайнеров, можно отметить разнообразие интересных вариантов. Эффектно выглядит черное короткое пальто в стиле «милитари», его прекрасно дополнят ботинки на толстой подошве. А романтичным натурам стоит купить модель в стиле ретро, трапециевидного силуэта, с рукавом три четверти.

Также следует обратить внимание на цвет изделия, чтобы он соответствовал цветотипу внешности и вписывался в цветовую гамму гардероба. Практичный вариант – черное, серое, коричневое пальто. Но скрасить серые зимние или осенние дни лучше всего с помощью яркой обновки.

Если трудно сделать выбор модели, стоит обратиться к профессионалам – они расскажут о новинках производителей, о самых модных тенденциях в дизайне женского пальто.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 − семь =

Scroll To Top
error: not copy