Вы здесь: ГлавнаяМодаКак одеваться в холода, чтобы выглядеть стильно

Как одеваться в холода, чтобы выглядеть стильно

Как одеваться в холода, чтобы выглядеть стильно

Зимняя одежда должна быть не только тёплой, а также модной и красивой. Порой это довольно трудно сочетать вместе. Однако дизайнеры решили, что всё возможно. Они придумали множество вещей, образов которые вполне можно использовать сегодня в повседневной жизни.

Пуховики-одеяла

Подобные изделия – это настоящая находка для всех кто вечно мёрзнет и стремится согреться. Они тёплые, комфортные, удобные. Такие пуховики предлагают знаменитые бренды, торговые центры, а также обычные магазины.

Конечно, не всем нравятся модели прямого кроя, смотрятся они немного мешковато. Но имеются также пуховички оснащённые поясами. В крайнем случае, можно подобрать к ним эффектный ремень.

Под них носят любую одежду, обувь. Это могут быть джинсы с кроссовками или деловые костюмы и сапожки на каблуках.

Искусственный мех

Невероятно популярный тренд этого сезона. Подобные изделия длиной ниже колен вполне согреют в морозы, если их материалы содержат шерстяные волокна. Иначе они годятся только до первых заморозков. Носят их, с какой угодно одеждой и обувью.

Натуральные шубы

Сейчас многие знаменитости предпочитают изделия белых оттенков из овчины. Они согреют даже при температуре -20 – 25. Однако подобные модели не практичны для обычной жизни. Лучше выбрать коричневые либо цветные вариации.

Дублёнки

По-прежнему в моде эти любимые многими женщинами тёплые вещи. Существует великое множество самых разных вариантов на любой вкус и кошелёк. Они есть в коллекциях многих известных дизайнеров.

Кожаные брюки

Модницы могут не волноваться. Считается, что в таких штанах замёрзнуть невозможно. Ведь качественные модели изготовлены из плотных фактур. Их не продувают никакие ветра. К тому же они износостойкие. Фасоны самые разные: классические, свободные, облегающие изделия, имеющие высокую или среднюю посадку.

Трикотажные платья

Практически все кутюрье представили подобные наряды на подиумах. Сегодня они актуальны как никогда. Есть силуэты свободного покроя, оверсайз, а также обтягивающие вариации.

Их подпоясывают ремешками, поверх платьев надевают блейзеры, джинсовки, толстовки, рубашки, пиджачки в мужском стиле. Дополняют обувью на плоской подошве, каблуке.

Грубые ботинки

В магазинах представлено большое количество моделей всевозможных фасонов. Есть вполне женственные пары, а также ботиночки, оснащённые натуральным мехом.

Хотя смотрятся они довольно массивными изделиями, но имеют небольшой вес. Поэтому в них невозможно устать. Их носят под платья, юбки, джинсы, кожаные брючки, куртки, шубы. Однако эти модели не подходят к офисным или классическим вещам.

Треккинговые ботинки

Модели считаются трендовыми в модной индустрии. Эти изделия утеплены преимущественно синтетическими материалами. Тем не менее они прекрасно защищают от холодов. Сегодня их надевают под женственные платья, шубы.

Зима – это не повод одеваться скучно и серо. Современная мода даёт большие возможности для составления разных образов. Главное правильно научиться подбирать и сочетать различные вещи тёплого гардероба.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × три =

Scroll To Top
error: not copy