Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак правильно сделать предложение

Как правильно сделать предложение

Как правильно сделать предложение

В судьбе каждого человека рано или поздно приходит момент, когда нужно серьезно отнестись к своему будущему. Это зачастую относится к мужчинам. Некоторые советы, как правильно сделать предложение, я могу вам дать.

Признаком наступившего времени для такого ответственного периода, это готовность стать супругами с обоих сторон.

Итак, подготовка – наиважнейший этап для того, как правильно сделать предложение. В широком смысле это означает предложить что-то для рассмотрения, и, если вы приняли решение установить с человеком взаимоотношения, которые закончатся браком, самое лучшее, что можно сделать, – это открыто заявить о своих намерениях вашему избраннику.

Желательно заранее выбрать помолвочное кольцо. При выборе ориентируйтесь на размер колец девушки, а также ее предпочтения в метале, т.к. одна любит украшения из серебра, другая из золота, а третья исключительно из платины. Если вы хотите, чтобы кольцо выразило всю глубину ваших чувств и серьезность намерений, выбирайте кольцо с бриллиантом, для этого рекомендуем zbird.com.ua.

Неудачные способы сделать предложение

1. С помощью письма или электронной почты. Такое предложение – это признак слабости мужчины, поскольку не очень разумно обращаться письменно к тому, с кем вы можете встретиться лично. Предложение нужно делать при личной встрече. Женщины также должны следить за тем, как им предлагают руку и сердце, и не позволять делать это небрежно.

2. Использование третьих лиц. Это не мудро, использовать посредников, чтобы сделать предложение, так как раскрывает степень вашей незрелости. Если вам не хватает смелости сделать предложение девушке, вам вряд ли хватит смелости быть ее мужем.

3. Использование двусмысленных и замысловатых формулировок. Не лукавьте, не обольщайте, не запугивайте вашу избранницу ради положительного ответа «да». Женщины, не позволяйте вами манипулировать.

4. Нельзя использовать другие странные способы.

Вывод

Конкретной формулы, как правильно сделать предложение руки и сердца, не существует. Так как способы и формулировки подачи варьируются в зависимости от характера человека и обстоятельств.

Самая мудрая стратегия в отношении предложения руки и сердца заключается в том, чтобы встретиться со своим избранником и прямо заявить о своих намерениях, дав при этом ему возможность ответить взаимностью или отказом.

Сделать это можно любым способом, который вас устраивает. Вы должны выразить свои намерения четко, ясно, без всякого маскарада.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать + 11 =

Scroll To Top
error: not copy