Вы здесь: ГлавнаяМодаКак одеваться зимой стильно? Топ лучших вещей

Как одеваться зимой стильно? Топ лучших вещей

Как одеваться зимой стильно? Топ лучших вещей

Летом быть модной довольно просто, чего не скажешь про зиму. Зимой приходится одевать на себя кучу вещей, чтобы не замерзнуть и многим уже не до моды. Хотя многие, конечно же, задумывается о том, как одеться зимой, чтобы выглядеть стильно и привлекательно. В данной статье мы расскажем, на что ориентироваться при выборе зимней одежды, а также постараемся максимально ответить на ваш главный вопрос: как одеваться красиво и стильно даже когда за окном лютый холод и безжалостный снег.

Вязаные платья сегодня в тренде. Они теплые, комфортные и элегантные. Их можно комбинировать с ботфортами, полуспортивными ботинками, сапогами на каблуках и т.д. Хорошенько присмотритесь: вокруг масса красивых свитеров, теплых юбок и брюк, которые могут выручить и всегда подскажут как одеваться зимой стильно. Главное – правильно скомбинировать цвета и фасоны. Например, для деловой встречи отлично подойдут стандартные юбки-карандаши со складками у талии из шерстяной ткани. В моде по-прежнему остаются теплые шорты. Их смело можно одевать поверх плотных колготок и комбинировать с гольфами. В качестве лучших аксессуаров отдавайте предпочтение меховым жилеткам, теплым платкам и муфтам.

Многие из нас постоянно ломают голову над тем как одеваться зимой стильно, но в погоне за модой забывают про теплую верхнюю одежду и головной убор. А ведь это, пожалуй, самая главная составляющая вашего безупречного образа. Очень часто женщины стараются выглядеть шикарно и выбирают для себя длинные меховые шубы или дубленки необъятных размеров. Согласитесь, это не лучший вариант для поездок в общественном транспорте. Они сковывают движения, делая вас неуклюжими и немного смешными. В данном случае удлиненная куртка, красивый пуховик или теплое элегантное пальто будет куда уместнее. А для того чтобы лучше подчеркнуть фигуру, используйте широкие кожаные ремни. Для более теплой погоды идеально подойдет укороченная куртка или полушубок.

Что касается головного убора, то здесь все зависит от того, какому направлению в одежде вы отдаете предпочтение. Если вы стремитесь всегда выглядеть шикарно, лучшим для вас вариантом станет меховая шапка. В случае, когда девушки и женщины преследуют полуспортивный стиль, то хорошим дополнением к наряду станет повседневная беретка или плотно облегающая голову шапка. К элегантному пальто отлично подойдет теплый платок нейтральных оттенков.

Что подскажет как стильно одеваться женщине зимой, если не ее обувь? У вас может и не быть множества пар, однако сапожки или ботинки всегда обязаны выглядеть опрятно. Кстати, зимняя обувь должна быть выполнена только из натуральной кожи. Тогда вам не будут страшны сильный холод и морозы. Выбор обуви, равно как и выбор головного убора, в большинстве случаев ориентируется на тот стиль одежды, которому вы отдаете предпочтение. Главное, чтобы вы никогда не сочетали элегантное пальто и бесформенные угги.

Выбираем оптимальную цветовую палитру

Говорят, что лучшие цвета для зимы – это черный, коричневый и серый. Однако подобные утверждения очень далеки от истины. И если темные цвета для верхней одежды приемлемы и практичны, то аксессуары и нижние наряды должны быть яркими, но не слишком броскими. Например, рекомендуем приобрести несколько пар обуви, среди которых будут присутствовать разные оттенки. Например, светло-коричневый, серый с яркими вставками и черный.

Для того чтобы стильно одеваться женщине в морозные дни, специалисты рекомендуют носить зеленые, желтые, бежевые, синие и нежно-розовые цвета. Если вы на самом деле хотите знать как выглядеть превосходно в зимнюю пору года, обратите свое внимание на белый цвет, который смотрится очень выигрышно. Так что не бойтесь носить белые меха, шапки или перчатки.

Ну, собственно, и все. Теперь вы знаете как одеваться зимой стильно, невзирая на холод и морозы. Уверены, наши советы придут вам на помощь. Главное помните, никогда не экономьте на собственном здоровье. Лучше одно теплое пальто в шкафу, нежели три легкие куртки. Согласитесь, когда у вас посиневшее от холода лицо, даже самая красивая вещь будет смотреться отвратительно.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре + два =

Scroll To Top
error: not copy