Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак понять серьезность намерений мужчины

Как понять серьезность намерений мужчины

Как понять серьезность намерений мужчины

Основополагающее отличие мужчины  от женщины в том, что у  женщин предрасположенность к длительным отношениям с детства, а мужчинам это практически не нужно. Задумайтесь, что только минимум 80% мужчин при знакомстве с женщинами не хотят длительных отношений.

Как определить серьезность намерений мужчины?

Теперь мы с вами научимся определять, каким образом настроен мужчина: на быстрые отношения или же он настроен на длительную перспективу.

Если вы видите, что мужчина думает только о себе, интересуется вашими внешними данными и  ведет себя таким образом, что хочет подчеркнуть, что он такой крутой, такой молодец, минимально интересуется вами и максимально пытается показать, какой он, то от  такого эгоистичного мужчины, зацикленного на себе, ничего хорошего вы не дождетесь.  Этот мужчина явно интересуется вами только на короткое время.

Однако существует очень интересный момент: женщина склонна влюбляться в таких мужчин, ведь они очень яркие, могут быть высокого роста, с хорошим телосложением, красивым голосом. И женщины очень часто начинают терять голову: «я поняла, это моя судьба». В этот момент вам нужно научиться не отключать голову, поймите, что если мужчина зациклен на себе, его взгляд направлен внутрь себя, вам ничего хорошего с ним не светит.

Другое дело, если мужчина интересуется вами. Здесь  должно выполняться два условия:

1. Мужчина в принципе вами интересуется. Он смотрит не на себя, ему искренне интересны вы. Ему интересно, что вы за человек, что вы знаете, кем вы работаете, чем вы занимаетесь, какая у вас семья, какие у вас планы на будущее.

2. Вы реально должны быть интересным человеком и интересной женщиной. Очень часто женщины говорят: «Я ему могу предложить себя, вот я такая. Пусть любит меня такой, какая я есть». На самом деле надо понимать, что мужчина для очень длительных отношений будет выбирать, ведь  ему интересно, с кем он проведет рядом остаток своей жизни. Он сам выбирает себе подходящую подругу, которая ему подходит по каким -то критериям.  Возможно, он это делает неосознанно, но Вы должны понимать, что мужчина делает именно так.  Тот мужчина, который не зациклен на себе, дарит вам свое внимание  и уважение, искренне интересуется вами, явно подыскивает объект для длительных отношений.

Если вы мужчину заинтересовали, он явно продолжит знакомство. Если мужчина берёт ваш телефон и не перезванивает, соответственно, он внес вас в свою записную книжку, вы для него еще один вариант на «всякий случай», запасной аэродром (если что он вам позвонит ). Если же мужчина позвонил вам на следующий день или сразу через полчаса, если он интересуется, как вы добрались, все ли с вами в порядке, то вы его явно заинтересовали.

Если вы  пока не представляете интереса для мужчины, вам нужно просто начинать ставить себя на ступеньку выше: заниматься своим образованием, вам нужно развивать свои интересы, вам нужно начинать посещать те места, где вы еще не были.

Просто имейте в виду: чтобы заинтересовать мужчину, Вы должны быть интересным человеком!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 + 8 =

Scroll To Top
error: not copy