Вы здесь: ГлавнаяМодаВыбираем зимние ботфорты

Выбираем зимние ботфорты

Выбираем зимние ботфорты

Выбор обуви дело ответственное. Ведь как минимум, выбранный вами вариант, станет вашей неотъемлемой частью на целый сезон. А неправильно выбранная обувь, может сильно осложнить вашу жизнь. Так что подходите к делу со всей тщательностью.

Несколько секретов по выбору зимних ботфорт:

  • Первый ориентир в вашем списке это удобство. Даже если от их внешнего вида вы без ума, но вам в них неудобно — то лучше оставите их в магазине. Примерку проводите со всей скрупулёзностью. Все зоны ноги стопа, пальцы стопы, голень, колено должны чествовать себя комфортно. Никакого чувства сжатия и дискомфорта.
  • Вот теперь, после удобства, стоит обратить внимание и на дизайн. К дизайну, каждый конечно подходит со своими понятиями о красоте и вкусе. Но прежде чем купить ботфорты зима, стоит изучить общее направление. Приветствуется минимализм, как можно меньше всякой дизайнерской шелухи (страз, обильных вышивок и т.д.). Обладательница ботфорт уже притягивает к себе взгляды, а перебор со всякого рода украшениями добавит чрезмерные нотки вульгарности. Еще одно, никаких лаковых ботфорт на высоких каблуках, это вульгарность в 100% виде. Замша самый подходящий вариант на зиму.
  • Выбор голенища, включает в себя окружающий ансамбль вещей. То есть, если вы предпочитаете платье, то голенище должно быть узким, только под колготки, если же вы любительница джинсов, то выбор будет в пользу широких голенищ. Что с чем носить, выбирать будет конечно обладательница ботфорт, но правило здесь такое – чем более облегающий низ, тем более объемный верх.
  • Цветовая гамма, при выборе должна быть максимально нейтральна (серый, черный, коричневый), это даст вам возможность удачно компоновать свой гардероб под ботфорты.
  • Если есть возможность, заранее поэкспериментируйте, и подберите несколько подходящих для вас образов включающих ботфорты.
  • Ботфорты это очень яркая вещь сама по себе. Она должна быть на 100% качественной.
  • При всем при этом не забывайте, вы выбираете зимнюю обувь. А зимняя обувь должна быть теплой, особое внимание на качество утеплителя. Каблучок в 3-4 сантиметра поможет вашей обуви сохранять тепло в зимний период.

Четыре правила про ботфорты, которые стоит выучить наизусть:

1. Сочетание ботфорт с колготками в сеточку моментально превращает вас в женщину весьма легкого поведения.

2. Телесные колготы и темные ботфорты смотрятся не комильфо.

3. Чулки и ботфорты несовместимы в принципе.

4. Ботфорты на высоких каблуках и мини-юбка удешевляют ваш образ.

Ну вот, теперь собрав информацию, можно смело отправляется в магазин, и покупать себе зимние ботфорты.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

9 − один =

Scroll To Top
error: not copy