Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиПодарки на корпоратив по профессиям

Подарки на корпоратив по профессиям

Подарки на корпоратив по профессиям

Каждому профессионалу подарок персонально. Все профессии важны, все профессии нужны! Этот лозунг знаком нам с детства и он вполне оправдан. Вряд ли электрик будет рад калькулятору, а бухгалтер отвертке. Как правило, на предприятии большой коллектив и подарки выбираются однотипными для всех, если же вы не намерены поздравлять всех одной массой то, вот несколько идей подарков для той или иной профессии сотрудников.

Программист всегда имеет специфический склад ума и 90 % его работы посвящено умственному труду, такой человек всегда будет рад подарку в виде USB подогревателя для кружки. USB коврику, не дающему руке замерзнуть или USB лампе, которая светит непосредственно на клавиатуру, ведь программистам так часто приходится работать допоздна. Удачным подарком будет эспандер, чтобы размять уставшие кисти рук, так же никогда не будет лишней флэш карта.

Менеджер всегда готов к работе, он целеустремлён и постоянно генерирует новые идея для общего дела. Органайзером такого человека не удивишь, а вот визитница и ручка будут, кстати, ведь он постоянно общается с потенциальными клиентами и заводит новые знакомства. И конечно не нужно забывать орден или медаль за его заслуги. Помните, менеджер ведет за собой людей и ему важно осознавать, что эти люди следуют за ним с удовольствием и признают его профессионализм.

В качестве подарка предпринимателю подойдет амулет, гарантирующий высокую прибыль, если ваш выбор пал на посуду, то это должен быть эксклюзив, предприниматели привыкли выбирать из предложенного лучшее, а поэтому знают толк в вещах. Предприниматели ведут не такую сладкую жизнь, как может показаться со стороны, им приходится везде пробиваться самим и жизнь приучила их к практичности. Как сообщает источник Omnigifts, особенно порадует любого бизнесмена именная банкнота. Будьте уверены, когда человек заработает свое состояние Вас, он вспомнит в первую очередь.

В качестве подарка учителю можно использовать предметное направление работы, учителя преподают разные предметы в школе и каждый уверен, что его предмет важнее остальных, такое условие невозможно не учитывать. Учитель географии будет рад глобусу с секретом, учитель русского языка и литературы хорошей книге, биолог оценит необычное растение в горшочке, а математику по душе будет головоломка.

Подарки врачу. Он будет рад шуточной грамоте, скальпелю или статуэтке с надписью благодарности за его нелегкий труд. Лучше все же сделать врачу подарок, который поистине порадует его и принесет пользу. Подарите хорошую книгу, подходящую к его роду деятельности, врачи всегда и везде учатся и повышают свою квалификацию. Нейтральным будет подарочный сертификат, а на крайний случай хороший коньяк и конфеты, может быть чай.

В подарок юристу можно подарить папку для документов, портфель, как раз юристу всегда пригодится ручка, можно сделать красивую гравировку или девиз. Так же юрист будет рад табличке, с каким либо философским изречением. А вообще юристу можно подарить подарок, который сможет отвлечь его от напряженной работы и расслабить.

Не стоит исключать и поздравительную открытку в которой будут написаны пожелания, постарайтесь написать что-то особенное для каждого из ваших коллег или подчиненных. Если же штат слишком большой слова должны быть краткими и простыми, чтобы ощущалось, что написаны они Вами и от чистого сердца, ведь с этими людьми вы проводите значительную часть Вашего времени. Корпоративные подарки могут и должны нести корпоративную символику, продвигая и рекламируя тем самым ваш бренд.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 + 6 =

Scroll To Top
error: not copy