Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения10 золотых правил, как не потерять мужчину

10 золотых правил, как не потерять мужчину

10 золотых правил, как не потерять мужчину

«Ну вот, бросил очередной бой-френд, какая я невезучая или мужики мне все одинаковые попадаются?!» — жалуешься ты опять своей подружке. И в который раз, во всем обвиняешь своего «ex», ни разу не подумав о том, что в отношениях есть двое, и если случается разрыв, причину нужно искать в двоих. И лучше всего начать с себя!!! Мы девушки, совершаем кучу мелочей которые очень не нравятся мужчинам, и даже не подозреваем об этом. Поэтому прочти и запомни 10 правил, чего НЕ СТОИТ делать, чтобы не потерять мужчину, которого ты любишь.

  1. Первое и самое главное правило, никогда не спрашивать про бывшую. Если же мы девушки можем запросто рассказать обо всех своих бывших парнях, то мужчины напротив это очень не любят.
  2. Второе правило, никаких разговоров на тему шопинг, косметика и сплетни, поскольку мужчина не интересуются косметикой, модой и чужими отношениями, ему будет очень неприятно беседовать с тобой на эту тему, просто напросто ему станет с тобой скучно.
  3. Третье правило, никогда не говори «хочу замуж», «давай поженимся», это спугнет любого мужчину. Даже если это не входит в твои ближайшие планы, мужчина может понять это не правильно. Так что лучше не рисковать, иначе спугнешь.
  4. Четвертое правило, никаких sms и звонков каждые пять минут. Мужчины свободолюбивы и по этому, когда он не с тобой, не стоит напоминать о себе каждую минуту, иначе мужчина может устать от такого внимания.
  5. Пятое правило, не втягивай в ваши отношения третьи лица, т. е подруг и родственников. Мужчины считают, что отношения двух людей, это дело личное. А если он узнает, что ты рассказываешь все подробности ваших отношений, своей подружке, ссора вам обеспечена.
  6. Шестое правило, не ври. Ложь всегда рушит отношения. Но если уж такое случилось, никогда не говори правду. Потому чем больше времени прошло, тем больнее ее узнавать.
  7. Седьмое правило, не флиртуй с его другом. Для тебя это может быть совсем не серьезно, может быть ты хотела, чтобы твой бой-френд тебя немного поревновал, но он точно поймет это не правильно. После этого он возможно перестанет тебе доверять.
  8. Восьмое правило, не реви и не закатывай истерики. Мужчины просто терпеть не могут истеричек и постоянные слезы. От такой точно сбежит. Если он не пришел или не позвонил, не начинай выяснения с криков, просто спокойно поговори с ним, он оценит твое понимание.
  9. Девятое правило, не говори о своих недостатках (которых нет). Девушки любят преувеличивать на счет своей внешности, нос длинны, ноги кривые, все-то нам не нравиться. Но ведь если он тебя уже выбрал, значит, он доволен твоей внешностью, а всю эту критику он может воспринять как не уважение к себе.
  10. Десятое правило, не спорь. Мужчины спорить не любят, а особенно с женщинами. Как мы считаем, что мы всегда правы, так и они считают, что они всегда правы.

Следуя этим десяти правилам, у тебя есть больше шансов не потерять любимого мужчину. Удачи.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 + 9 =

Scroll To Top
error: not copy