Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньКак запастись хорошим настроением перед зимними праздниками

Как запастись хорошим настроением перед зимними праздниками

Как запастись хорошим настроением перед зимними праздниками

Вот и подходит Год к концу, пора задумываться о праздновании Нового Года. Ведь как это ни странно, мы все с нетерпением ожидаем его и потом ещё неделю отмечаем сам праздник. Что ж, полезно поговорить о том, что Вы сделали за весь год хорошего? Прежде всего, это достижения связанные с карьерой, личными и семейными отношениями. Поэтому, перед Новогодними праздниками, стоит привести в порядок не только фигуру, но и настроение. Ведь все эти осенне-зимние депрессии и плохое настроение всегда мешают провести хорошо праздник. Иной раз бывает, и не ожидаешь, когда в гости нагрянет плохое настроение. Поэтому, стоит подготовиться заранее.
1. Выбираем подарки. Это стоит делать не как в американских фильмах. В последний момент, а заранее, хотя бы за месяц, ну или в крайнем случае недельки за две. В этом случае, Вы ещё успеете купить то, что хотели и осуществить какую-либо грандиозную идею по организации праздника.

2. Правильное питание. Привести себя в порядок, для того, чтобы в Новогоднюю ночь вновь вернуть все килограммы? Неужели оно того стоит? Наверное, так и есть. Но не спешите с выводами. Для начала стоит оценить ситуацию, необходимо ли Вам что-то менять?

3. Улыбайтесь чаще! Именно благодаря позитивному настроению и шикарной улыбке, Вы сможете покорить весь мир. И для этого нужно будет просто быть собой. Позитивные эмоции всегда притягивают к себе позитив. Поэтому, даже если с утра день выдался не очень, не стоит натягивать маску «плохого настроения».

4. Больше витаминов, а это значит употреблять как можно больше фруктов. Яркие мандаринчики, апельсинчики помогут всегда чувствовать себя бодро.

5. Новое хобби, перед самым Новым Годом позволит закончить Год достойно и встретить Новый год новыми навыками. К пример, можно самостоятельно нарисовать эскиз новогоднего наряда и попытаться осуществить свою затею с помощью курсов кройки и шитья. Думаете слишком банально? Ничуть!

6. И самое главное, всегда старайтесь во всём негативном искать нотки позитивного. Расстались с любимым мужчиной, — значит не Ваша судьба. Лучшая подруга оказалась совершенно не тем человеком , за которого она себя выдаёт, — значит стоит обратить внимание на других представительниц прекрасного пола. На коллегу по работе, которая часто напрашивается к Вам в гости, но Вы всё не находите время.

Меняйтесь, становитесь с каждым годом всё лучше и лучше, и Вы увидите, как мир начнёт постепенно преображаться.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать + семнадцать =

Scroll To Top
error: not copy