Вы здесь: ГлавнаяМодаКак правильно выбирать нижнее белье?

Как правильно выбирать нижнее белье?

Как правильно выбирать нижнее белье?

Нижнее белье, как правило, носят абсолютно все женщины. Конечно, существуют и такие ситуации, когда под облегающее платье с достаточно длинным боковым размером просто невозможно ничего надеть, но это совершенно другая история.

Из всего разнообразия представленных на рынке моделей нижнего белья, процесс самого выбора может оказаться нелегким. Для того чтобы правильно выбрать нижнее белье необходимо, в первую очередь, определиться размерами, учитывая тот факт, что белье не должно ни в коем случае натирать, врезаться, давить, то есть, другими словами, не должно оставлять на коже следов.

Также стоит выбирать нижнее белье в соответствии с предназначением. Одни комплекты используются для повседневного ношения, другие для романтических встреч, третьи для занятий спортом. Если взять, к примеру, боди, то есть как эротические варианты, так и утягивающие. Этот предмет нижнего белья делает женскую фигуры более соблазнительной и женственной, а саму женщину более уверенной в своей привлекательности. Купить боди оптом можно на сайте lormax.ru, где они представлены в широком ассортименте.

Рекомендуется отдавать предпочтение нижнему белью из натуральной ткани: натурального шелка или хлопка. В случае, если Вы все же выбрали бюстгальтер или нарядные трусики, в основе которых будут такие синтетические ткани как лайкра или полиамид, то следует особое внимание обратить на наличие вставочек из натуральной ткани в нужных местах. Также необходимо учитывать и цвет лица, который Вам желательно будет подобрать. В гардеробе любой женщины в обязательном порядке должны быть комплекты хорошего по качеству и красивого белья разных цветов и оттенков, включающие черный, белый и телесный цвет, который не будет выделяться под полупрозрачной одеждой.

Для белокожих представительниц прекрасной половины человечества отлично подойдет белье пастельных тонов, а для смуглых идеальными будут яркие цвета. Известно также и то, что соблазнить мужчину можно нижнего белья ярко-красного цвета. В процессе подборки белья по фактуре необходимо учитывать под какую уже имеющуюся у Вас одежду будут подходить бюстгальтеры с вышивкой, оборочками, кружевами, а под какую предназначенную для работы или облегающую одежду, подойдут только бесшовные и гладкие.

Нижнее белье для занятий спортом

Для занятий аэробикой, шейпингом, спортом или танцами подбирается белье со специальными водопроницаемыми и воздухопроницаемыми тканями. Оно должно быть с утяжкой, эластичное, для того чтобы грудь при прыжках не тряслась. При самом процессе выбора бюстгальтера необходимо как саму цель его приобретения, так и критерии удобства этой вещи. Бесшовные модели, которые состоят из натуральных тканей без косточек и с удобным фасоном, позволяют коже дышать в полной мере.

Такое белье рекомендуется носить спортсменкам. Бюстгальтеры на косточках с широкими бретелями, которые хорошо поддерживают грудь, идеально подойдут деловым женщинам, проводящим большое количество времени за компьютером в офисе. Именно такие бюстгальтеры способны в достаточной степени уменьшить напряжение позвоночника, если еще плюс ко всему женщина имеет большую грудь.

Роскошное кружевное или атласное эротическое нижнее белье, которое отделано мехом, шелком или бисером, прекрасно подойдет для романтического ужина.

Следует отметить, что при покупке бюстгальтера необходимо не стесняться и просить помощи у продавца-консультанта, который поможет Вам правильно подобрать модель и размер, для того чтобы бретели не врезались, косточки из пластика были хорошо вшиты, а грудь, в свою очередь, полностью легла в чашку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × два =

Scroll To Top
error: not copy