Вы здесь: ГлавнаяМодаКакую выбрать шубу

Какую выбрать шубу

Какую выбрать шубу

Практически каждая женщина мечтает о натуральной шубе. Кто-то любит пушистые меха, другие гладкие, типа норки. Покупать изделие лучше в салоне или на сайте фабрики. Это позволит выбрать качественное изделие, которое будет служить много лет.

На что нужно обратить внимание:

  • при покупке шубы обязательно выбирайте изделие в магазине или на сайте, который существует не первый год;
  • на все изделия должны быть сертификаты качества;
  • в сезон шуба не должна быть слишком дешевой, в противном случае клиенту предлагают залежавшийся товар;
  • смотрите на модели с точки зрения удобства, ведь шубу берут не на один год.

Почитайте отзывы о сайте или магазине, товаре на нем. Если все устраивает, то покупайте смело.

Отличные модели есть на сайте фабрики джулия, где можно найти шубы из каракуля и норки, нутрии и куницы. Разнообразные фасоны, безупречное качество, большие размеры и отличные скидки ждут покупателя на сайте. При желании можно заказать индивидуальный пошив изделия.

Нутрия и норка самые износостойкие меха. Каракуль тоже служит много лет, но менее устойчив. Самая уязвимая в этом плане куница, все пушистые меха быстро вынашиваются. Сейчас существует множество разновидностей обработки шкур. Очень часто предлагаются щипаные шубы. Они ничуть не хуже обычных, это просто метод выделки.

Теплый мех для морозной зимы

Для морозов не стоит подбирать экзотические меха, надо брать шубы, которые будут греть. Именно поэтому шубы из норки и нутрии так популярны. Красивый внешний вид, устойчивость в носке и легкое, но в то же время теплое изделие.

При покупке стоит обратить внимание на фасон и размер. Такие изделия не берут впритык, шуба должна быть свободной. Шубы с поясом не идут полным людям, им лучше приобретать расклешенные модели.

Как правильно выбрать шубу

При покупке важно обращать внимание на отсутствие заломов, мех должен быть ровным и гладким, блестящим. Также изделие не должно линять, и от него исходит приятный запах.

Именно поэтому преимущество всегда у фабричных моделей, ведь они предлагают гарантию и возврат, а также предлагают товар в рассрочку, что очень удобно.

Не стоит бояться покупать в сети у проверенных производителей. Тут есть огромный выбор модных шуб по доступным ценам.

Доставка покупки производится в любую точку страны, причем очень быстро. Также на все товары есть сертификаты.

Побалуйте себя отличной покупкой и выберите то, что по душе. Шуба позволит выглядеть модно и стильно, повысит статус в обществе.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × три =

Scroll To Top
error: not copy