Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные тренды 2019 года

Модные тренды 2019 года

Модные тренды 2019 года

Многим женщинам важно всегда следовать моде. И с каждым годом мода меняется. Главные модельеры мира называют цветом этого года желтый цвет. Можете покупать туфли, сумки и вещи в такой цветовой гамме. Экспериментируйте с маникюром и педикюром в таком цвете. Самые смелые могут попробовать тени и помады жёлтого цвета. Это будет смотреться очень стильно и необычно. Что нужно покупать и надевать в этом году?

В моду возвращаются дубленки. Длина может быть любая, самое главное, чтобы было комфортно.

Довольно необычный тренд — это сочетание спортивной одежды и обычной деловой. Например, спортивные штаны со свитером, рубашкой, блузкой. Или наоборот классические черные штаны со спортивной олимпийкой. Не бойтесь экспериментировать с различными цветами. Можно попробовать сочетать спортивные штаны с туфлями на шпильках или каблуках.

Тренд, который в моде уже многие годы, это кожа. При правильном её сочетании образуется очень красивый наряд. Важно знать меру и не надевать все вещи из кожи. Кожаные юбки и платья будут смотреться очень выразительно и сексуально.

Еще в 2018 году были популярны прозрачные сумки из пластика. Но мода не стоит на месте, и теперь можете покупать пластиковые куртки, рубашки, штаны.

Всем уже надоел тренд с колготками в сетку, но теперь становится необычайно красиво носить крупную сетку. Она может быть на рукавах кофт и курток. Можно носить вязаные кофты в крупную сетку. Очень красиво будут выглядеть платья в сетку.

Очень странный тренд появится на велосипедные шорты. Если вы любите спорт и вам удобно в велосипедных шортах, то вы можете выйти в них и выглядеть очень красиво. Такую одежду можно сочетать с платьями, туниками, блузками и футболками.

Если не хочется тратить много денег на одежду чтобы следовать моде можно взять обычное платье рубашку и завязать на нем узел. Узлы на платьях и юбка очень модны в этом году.

Главными принтами этого года будут лица и архитектура. С изображениями лиц многие знакомы, еще давно такой принт был очень популярным, но потихоньку мода ушла. Но вот снова можно доставать такие вещи из шкафа и быть моднее всех. Но вот с принтом архитектуры всё как-то сложнее. Еще никогда не была популярна одежда с таким принтом. Но ведь всегда нужно пробовать что-то новое.

Горох никогда не выйдет из моды, поэтому даже в 2019 году его можно и нужно носить. Можно разбавлять базовыми вещами, либо полностью надевать на себя вещи с горохом.

Мода, про которую все забыли, это вареные джинсовые вещи. Это очень странно, но правда становится модно носить не просто джинсы или джинсовые куртки, а именно вареные джинсы. У всех кто родился, еще в прошлом столетии есть варенные джинсовые вещи. Это довольно экономный тренд, поэтому спокойно доставайте вещи из шкафа и носите.

И в заключении самый простой и обычный тренд — это серебро. Красивые юбки, платья, штаны, футболки серебряного цвета будут отлично выглядеть на любом даже самом торжественном мероприятии.

Главное понимать, что не обязательно следовать моде, важно, чтобы в одежде вам было комфортно и свободно. Не нужно стараться бежать за модной одеждой, если вам не комфортно и неудобно в ней ходить. Каждый видит моду по-своему и у каждого свои вкусы. Вы и сами можете задавать моду.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать + 13 =

Scroll To Top
error: not copy