Вы здесь: ГлавнаяКрасотаГлавные причины популярности биоревитализации

Главные причины популярности биоревитализации

Главные причины популярности биоревитализации

Перепады температур, выхлопные газы и ультрафиолет беспощадны. Их воздействие лишает кожу эластичности, усиливает пигментацию и негативно сказывается на молодости. Основная причина этих проблем обезвоживание клеток, приводящее к нарушению естественных обменов. На помощь здесь приходит инъекционное увлажнение – биоревитализация.

Зачем нужны инъекции

Обезвоживание – распространенная причина старения клеток, которая может проявляться как на сухой, так и на жирной коже. У молодых женщин его симптомами выступает шелушение, аллергические реакции и ревматизм. В более зрелом возрасте проблемы с влагой перерастают в пигментированность и морщинки. Справиться с этим и глубоко увлажнить лицо может только профессиональный косметолог, найти которого можно на странице https://elmy.ua/kharkov/facial сервиса Elmy.

Курс биоревитализации – главный помощник в восстановлении водного баланса в клетках. Он позволяет предотвратить преждевременное старение и избавляет от мелких морщинок, вызванных сухостью. Введение гиалуроновой кислоты, предполагаемое процедурой, имеет долговечный эффект, поскольку нормализует природную гидродинамику кожи.

Основные преимущества

Именно оптимальный водный баланс придает коже красоту и здоровье. Уже после первого проведения процедуры наблюдается заметное улучшение цвета лица и сужение пор, а кожа становиться увлажненной и подтянутой. Гиалуроновая кислота способна убирать мелкие морщинки, но основная цель процедуры – налаживание обменных процессов и улучшение выработки природной гиалуронки.

Биоревитализация имеет множество достоинств:

  • притягивает влагу, в несколько раз превышающую массу введенной кислоты, тем самым моментально нормализуя водный баланс;
  • регенерирует кожу и формирует здоровую клеточную базу;
  • эффект длится от полугода до года;
  • не вызывает привыкание;
  • гиалурон вводится под кожу на незначительную глубину (в сравнении с ботоксом, например), поэтому инъекции с таким веществом являются менее травматичным видом процедур.

Эффективность инъекционного увлажнения кожи

Оптимальный водный баланс кожи – единственный путь к ее здоровью. Такие вещества, как эластин и коллаген, клетка может получить извне. Гиалуроновая кислота имеет значительно большую молекулярную массу, она не может преодолеть эпидермальный барьер. Единственным способом нормализовать выработку гиалуронки – инъекции.

Следует отметить, что косметологические процедуры, связанные с инъекциями, должны выполняться специалистом. Найти его поможет сервис Elmy, где отобрано множество профессиональных косметологов с опытом. Прежде чем решиться на процедуру, почитайте отзывы о мастере на сайте.

1 комментарий

  1. Анфиса

    Гиалуроновая кислота — это не только продление молодости, но наше здоровье. Эта так называемая губка, которая держит баланс воды в нашем организме.Если сухая кожа ,иногда присутствует сухость глаз у кого работа связана с компьютером.Просто находка и решение проблемы.Запускается процесс омоложения.Можно это сделать и изнутри не прибегая к инъекциям. Но надо понимать, это натуральное средство, поэтому работать оно начинает постепенно. Любая гиалуронка которую нужно принимать во внутрь запивая стаканом воды, эффективна после нескольких месяцев приема.Когда я выбирала для себя, то нашла эваларовскую с самой большой дозировкой на сегодняшний день 150 мг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × 3 =

Scroll To Top
error: not copy