Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения5 способов вызвать ревность и заинтересованность у мужчины

5 способов вызвать ревность и заинтересованность у мужчины

5 способов вызвать ревность и заинтересованность у мужчины

Ревность – не лучшее чувство, неизвестно, что тяжелее – самому ревновать или быть объектом ревности. Но женщины часто задумываются о том, как вызвать ревность у мужчины. Зачем они это делают?

Девушкам и женщинам нередко нравится вызывать у представителей сильного пола чувство ревности, особенно, если отношения не ладятся или любимый мужчина не испытывает прежнего пыла. В таких случаях ревность льстит женскому самолюбию и позволяет проверить серьезность чувств избранника.

Как вызвать ревность у мужчины, не заходя при этом слишком далеко?

1. Ведите активный образ жизни.

В сложные периоды отношений излучайте счастье и жизнелюбие, всячески демонстрируйте, что вы ведете активный образ жизни. Ищите новые увлечения, дайте понять мужчине, что круг вашего общения не ограничивается им одним. Пусть он почувствует, что у вас нет ни времени, ни желания для выяснения отношений. Тогда вашему милому покажется, что возможное расставание не будет для вас таким уж тяжелым, и он начнет бояться вас потерять.

2. Не упускайте возможности пофлиртовать.

Отличный способ заставить поревновать любимого человека и понервничать – это легкий флирт. Каждый мужчина по своей природе собственник, который во всех видит потенциального конкурента.

На вечеринке улыбнитесь другому парню, засмейтесь, если он пошутит, поддержите интересный разговор. Главное – не перестарайтесь, в таких случаях флирт должен быть очень тонким, чтобы ваш любимый мужчина задумался: «А действительно ли она кокетничает, или мне только кажется?». И ревновать будет, и обвинить вас будет не в чем.

3. Отмечайте достоинства других мужчин.

Вполне невинный способ вызвать ревность – положительно отзываться о других привлекательных мужчинах. Можно, например, завести беседу о каких-нибудь знаменитостях, которые вам нравятся. При этом помните, не нужно напрямую сравнивать их с вашим избранником, это может показаться ему слишком обидным.

4. Не спешите откладывать свои дела.

И еще один совет заставить молодого человека немного понервничать. Вы часто ему звоните, сразу же отвечаете на каждое сообщение, и он воспринимает это как должное? Проигнорируйте смс, пропустите звонок, а потом скажите, что были очень заняты.
Если вы не безразличны вашему мужчине, такие перемены в поведении очень его насторожат. Он почувствует себя забытым, будет ревновать и постарается вновь завоевать ваше внимание.

5. Радуйте себя.

Возможно, вам стоит сменить прическу, прикупить несколько новых вещей, новые духи или сделать себе еще какой-то приятный и достаточно дорогой подарок, но не говорить об этом своему мужчине. Можно купить себе цветы, можно даже с доставкой на дом и с анонимной запиской, это также вызовет заинтересованность мужчины.

К каким бы хитростям в отношениях вы не прибегали, задумываясь о том, как вызвать ревность у мужчины, помните: главное не перестараться. Ведь все мужчины разные, и реакция может быть непредсказуемой. Обиженный избранник может отплатить тем же, и тогда испорченные отношения спасти будет очень трудно.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 + 9 =

Scroll To Top
error: not copy