Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеТоп 5 телефонов для представительниц прекрасного пола

Топ 5 телефонов для представительниц прекрасного пола

Топ 5 телефонов для представительниц прекрасного пола

Ни для кого не секрет, что телефоны не делятся на мужские и женские, но есть модели, которые могут себе позволить исключительно представительницы прекрасного пола. К такому заключению вполне легко подойти, если рассуждать о принадлежности со стороны вида модели и некоторых аспектов функционала. В данной статье мы рассмотрим наиболее презентабельные модели, которые будут интересны прекрасным девушкам и женщинам.

Huawei P10 Lite 3/32GB

Данная модель наиболее подходит девушкам, так как именно она является стильной и обладает неплохим набором характеристик. Именно Huawei обладает неплохой и вполне демократичной ценой.

Эта модель обладает очень красивым корпусом из стали, а также притягивает на себе взгляды всех окружающих вас людей.

Топ 5 телефонов для представительниц прекрасного пола

iPhone XS

Компания Apple умеет удивлять абсолютно всех даже незначительными изменениями. Данная модель работает гораздо быстрее предыдущих и обладает новой камерой, которая насыщена новым списком возможностей. Модель iphone xs space gray является наиболее подходящей для деловых женщин, так как она имеет очень лаконичный и строгий внешний вид. Но больше всего привлекает в данной модели то, что всю его лицевую часть занимает дисплей и мощная камера, которая позволяет делать потрясающе яркие и сочные фото в любое время суток. Эту или другую модель айфона вы можете выгодно купить в интернет-магазине ТехноЁж. Здесь также можно аксессуары к своему телефону или докупить необходимые гаджеты и устройства.

Samsung Galaxy S8

Данная модель завоевала любовь, как у мужчин, так и у женщин. Стоит выделить то, что данные смартфоны обладают великолепным дизайном, и имеют большой экран, однако он не помешает вместиться телефону в достаточно аккуратные и небольшие женские ручки. Преимуществом Galaxy S8 является наличие беспроводной зарядки, что является бесспорным преимуществом среди постоянно занятых работой дам.

Топ 5 телефонов для представительниц прекрасного пола

Meizu Pro 7 64GB

Данный флагман от производителей гаджетов Meizu порадует любую девушку наличием великолепной фронтальной камеры. Именно за счет большого функционала камеры данная модель завоевала огромное доверие среди представительниц прекрасного пола.

Sony Xperia XZ1 Compact

Именно этот телефон является наиболее компактным гаджетом, представленным в ряду устройств на Android. Смартфон является достаточно мощным и долго держит заряд батареи. Стоит отметить, что корпус выполнен из надежного и стильного пластика. Камеры также отличаются великолепным качеством съёмки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 + 6 =

Scroll To Top
error: not copy