Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКаких ошибок стоит избегать на первом свидании?

Каких ошибок стоит избегать на первом свидании?

Первое свидание: каких ошибок стоит избегатьДля того, чтобы девушка чувствовала себя успешной, безусловно, надо быть привлекательной, а еще лучше красивой, неглупой, веселой, то есть с чувством юмора и еще один не маловажный факт подтверждающий успешность, это – наличие молодого человека. Но при этом, любой девушке хочется, чтобы их отношения не были формальными, а наоборот были искренними, пылкими и романтичными. А как этого добиться, от каких ошибок в отношениях надо избавиться для того, чтобы они стали прочными и навсегда.

Ошибки, которых стоит попытаться избежать, на первом свидании

Лучше всего договариваться о встрече на первое свидание где-то на нейтральной территории, и не стоит говорить ему при первой встрече свой домашний адрес, потому, что, если вам что-то не понравится и решите больше с ним не видеться, так вам будет проще выйти из сложившейся ситуации. Если он окажется слишком назойливым, и при этом, будет знать ваш домашний адрес, то постоянные дежурства под подъездом вам будут обеспечены.

Если на первом свидании мужчина вас пригласит в кино и предложит выбрать фильм, не выбирайте женскую мелодраму, это будет ошибкой, она подойдет больше для похода в кино с подругой, а для этого случая, удачней всего будет молодежная комедия. Просмотр которой, в сочетании с поеданием попкорна, даже если знакомство не получит логического продолжения, оставит теплые воспоминания.

Не стоит забывать о том, что не следует переусердствовать с макияжем, потому, что представители сильного пола, как правило, к яркому, бросающемуся в глаза макияжу относятся настороженно, они могут его расценить двояко, то ли вы для него слишком старались, или же вы страдаете безвкусицей и, по его мнению, это выглядит вульгарно. И в независимости куда вы собрались пойти, в театр или просто прогуляться по парку, естественный макияж подойдет в самый раз, тем более он в этом году в тренде.

Если он вас пригласит в дорогой ресторан, надо произвести хорошее впечатление. Не стоит набрасываться на меню и заказывать все блюда подряд, как будто, вы два месяца сидели на строгой диете, у него может сложиться впечатление, что вы пришли с ним для того, чтобы плотно покушать, для первой встречи будет достаточно чашки кофе и какого-то десерта.

Считается, что приличные девушки на первом свидании не целуются, даже если он вам очень понравился, поцелуи можно оставить на потом. Для мужчины главное добиваться девушку, потому, что по своей природе мужчины охотники, завоеватели, а после того как цель достигнута, тем более если очень быстро, они теряют всякий интерес и прекращают отношения. А вам надо этот интерес подогревать как можно дольше, и чтобы он не ослабевал, а наоборот усиливался. Это как история с подарком, чем труднее и дольше вы раскрываете упаковку, тем вас больше интересует, что же там внутри, для мужчины надо всегда оставаться загадкой, чтобы он вас все время разгадывал.

Не вздумайте рассказывать, почему у вас не сложились отношения с предыдущим кавалером, ему это будет неприятно, а потом ему хочется фейерверка и праздника, а не слушать ваше занудство, и, в конце концов, он может этот ваш рассказ принять на свой счет и это его отвернет от вас.

Весьма бестактно, общаясь с человеком без конца болтать по телефону. Прежде всего, это признак плохого тона, ну а потом, вы, по крайней мере, не цените его время, не говоря уже об уважении.

Современные мужчины побаиваются серьезных отношений, тем более темы брака, поэтому весьма не кстати будет заводить разговор на первом свидании о том, какой фасон свадебного платья вам больше нравиться и какие имена вы бы выбрали своим будущим детям. Конечно, если вы не поставили перед собой цель в первый же вечер отвадить своего нового кавалера.

Если вас мужчина попросить рассказать что-нибудь о себе, не стоит вдаваться во всякие детали и рассказывать не только о себе, а и обо всех ваших друзьях и знакомых. Гораздо полезней будет поинтересоваться о том, какие интересы у вашего нового знакомого, может быть они совпадают с вашими.

Часто мужчины считают для себя оскорбительным, когда девушка в ресторане после трапезы достает кошелек и собирается заплатить за себя, это бьет по его самолюбию, а для вас является ошибкой такой поступок. А если ваш спутник житель востока, то это будет для него просто унижением. Поэтому в вопросе оплаты надо быть осторожной и смотреть на то, как будет вести себя ваш спутник.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать + 20 =

Scroll To Top
error: not copy