Вы здесь: ГлавнаяМодаВыбираем мужчине верхнюю одежду

Выбираем мужчине верхнюю одежду

Выбираем мужчине верхнюю одежду

Быть модными должны не только девушки и женщины, но и представители сильного пола. Несмотря на то, что мужская мода не столь разнообразна, как женская, все же некоторые модные тенденции можно выделить. Итак, какую же верхнюю одежду стоит выбирать в 2019 году?

Прежде всего стоит отталкиваться от вкусов мужчины и его основного стиля, ведь то, что подойдет бизнесмену не подойдет любителю путешествий.

Что же выбрать бизнесмену? Безусловно ему подойдут пальто, которые будут идеально сочетаться с деловым костюмом. Посмотрите на модели со съемной подкладкой, тогда пальто можно надевать под разные температурные режимы. Также подберите аксессуары к пальто: шарф, шапку или шляпу, перчатки. Также можно выбрать кожаную удлиненную куртку или пуховик Аляска с мехом. На весну подойдет плащ.

Если мужчина любит комфорт, то ему стоит подобрать куртку в стиле кэжуал. По ссылке https://sunshouse.com.ua/catalog-modeley/muzhskie-kurtki/ вы можете посмотреть примеры хороших и качественных курток для мужчин. Цены и ассортимент порадует тех, кто ценит соотношение цена-качество. Для верха изделий используются натуральные ткани и качественная синтетику, подкладка изделий всегда аккуратно и добротно сшита, в куртке будет двухслойный надежный утеплитель, а также дорога фурнитура — все это позволит вам выглядеть презентабельно и радоваться покупке не один год.

Молодежь предпочитает куртки в стиле Oversize. Экстравагантный вид данной модели помогает создать образ брутального мужчины. Да и носить такие куртки удобно в любую погоду, ведь под нее можно одевать как толстый свитер, так и тонкий реглан или худи.

В последние годы огромную популярность получила длинная куртка парка с капюшоном и разнообразными подкладками — от меховых для зимы в облегченных, используемых весной. Она комфортная, удобная и универсальная. Это тот вид верхней мужской одежды, который можно одевать на любой случай: в туристический поход или кинотеатр, на футбол, а также во время посещения официальных учреждений (из-под нее не будет видно полы пиджака). Такая куртка прекрасно защищает человека от неожиданностей погоды в виде дождя, сильного ветра или холода.

Ветровка — это легкая куртка, которую шьют из тонкой непроницаемой ткани, продуваемой ветром. Чтобы холодный ветер не попадал внутрь одежды, манжеты рукавов и низ куртки стягиваются резинками. Такой вид курток очень популярен благодаря тому, что их можно носить как со спортивным комплектом одежды, так и с деловым костюмом.

Выбирая любую одежду, внимательно осмотрите качество материала, швов, пуговиц, заклепок. Обязательно примерьте выбранную вещь перед зеркалом, проверьте работу застежки-молнии. Куртка должна быть удобной и не сковывать движений.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 − 12 =

Scroll To Top
error: not copy