Вы здесь: ГлавнаяМодаКакое платье выбрать ко дню восьмого марта?

Какое платье выбрать ко дню восьмого марта?

Какое платье выбрать ко дню восьмого марта?

В чем пойти, что надеть, что обуть? Если начали посещать такие мысли, значит скоро праздник весны или другая серьезная вечеринка. Модельеры и стилисты трудятся ежегодно, создавая самые лучшие модели платьев, которые сделают из вас «конфетку» и заставят даже шефа сказать «вау». 

Если у вас есть уже какие-то идеи по поводу того, как хочется выглядеть, но вы их не можете совместить воедино, вы всегда можете найти актуальную информацию в интернете или зайдя в интернет магазин где без затруднений вам помогут менеджеры. В таких магазинах в основном широкий ассортимент изделий на любой вкус. Полистайте каталог по ссылке https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom и обязательно найдете тот фасон, который вы себе представляли.

Как справиться с выбором и выглядеть на все 100%?

Если на рабочем столе вы увидели приглашение на корпоратив ко дню 8-го марта, значит там обязательно должен быть указан дресс-код. Так намного проще подбирать одеяние. Ведь есть четкие границы, за которые нельзя выходит. Может указываться стиль, предпочтительная цветовая гамма наряда и т.д.

Если указаний нет, вот тут и начинается паника у представительниц прекрасного пола. Как сделать так, чтобы выглядеть лучше своих коллег? Справиться со всеми нашими «хочу» и выглядеть на все 100% просто, если вы тщательно подойдете к выбору платья. Остановить внимание можно на:

  • Классике – маленькое черное платьице приталенное или свободного кроя – беспроигрышный вариант. Ну, конечно, если вам к лицу этот цвет.
  • Коктейльный вариант будет смотреться празднично и нарядно, как и платье-футляр сложного кроя.

Есть много роскошных моделей, в которых можно продемонстрировать свою шикарную фигуру. Но не стоит забывать о длине и том, как отнесутся к провокационному наряду сотрудники компании.

Помимо правильно подобранного платья нужно:

  • Вспомнить корпоративную культуру компании, так называемый «негласный дресс-код», который приветствуется на такого рода мероприятиях.
  • Учесть место проведение вечеринки.
  • Обратить внимание на то, как можно выигрышно обыграть занимаемую вами должность. Это может быть либо какое-то украшение, возможно даже стильный аксессуар.

Облачившись в платье от производителя, которые подкрепили свою репутацию многолетней работой в индустрии моды, вы заставите коллег восхищаться и сыпать комплименты в вашу сторону. Чтобы вам проще было определится с выбором, интерфейс современных интернет магазинов предусматривает фильтр по цене, цвету изделий, возможно отсортировать товары по параметру новизны. Всегда можно обратиться к консультантам магазина, которые подскажут подходящий для вас вариант платья.

1 комментарий

  1. Татьяна

    Спасибо за советы,которые есть в посте.Просто иногда мысли двоятся.Поэтому я воспользуюсь вашими советами.Главное результат.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 + четыре =

Scroll To Top
error: not copy