Вы здесь: ГлавнаяМодаВещи, которые нравятся мужчинам в женском гардеробе

Вещи, которые нравятся мужчинам в женском гардеробе

Вещи, которые нравятся мужчинам в женском гардеробе

Каждая женщина, которая заботиться о своем внешнем виде, хочет нравиться не только себе, но и окружающим, особенно мужчинам. Поэтому стоит знать, какие именно вещи в женском гардеробе нравятся мужчинам. 

Маленькое черное платье

Нельзя недооценивать магию маленького черного платья. Неспроста эта вещь зарекомендовала себя в огромном количестве случаев, как самый лучший вариант. Мужчины могут не знать историю данного изделия, не подозревать о том, за сколько вы его приобрели, но их взгляд обязательно будет прикован к вашей персоне. Однако помните, что в составлении образа с черным очарованием соблюдайте умеренность: дополните look жемчужной нитью, миниатюрными серьгами и небольшой сумочкой. Также не думайте, что слово «маленькое» обязательно должно означать длину мини и отсутствие лямок, так как обилие откровенных деталей вызовет только смущение со стороны общества. Остановитесь на изысканности и элегантности.

Вырез на спине

Для многих мужчин спина девушки является крайне интригующей и притягательной частью тела. По ее изгибам можно понять всю грацию представительницы прекрасной половины человечества: ее идеальную осанку и в то же время некую беззащитность. Поэтому изделия с большим вырезом на спине так ценится молодыми людьми. К примеру, все мы знаем традиционное облачение гейши в Японии, в котором присутствует приоткрытая шея. Разумеется, для нашего «бывалого» населения такой нюанс ничего не значит, однако среди японского населения подобная деталь оказывает крайне сильное воздействие. Похожее воздействие оказывает и у нас вырез на спине.

Джинсы skinny

Именно эта модель как никакая другая стройнит фигуру и придает ногам недостающей длины. Неудивительно, что мужчины крайне положительно относятся к такому выбору девушек. К тому же, уже давно доказано, что молодые люди высоко оценивают, когда любимая выглядит безупречно именно в стиле casual. Мы же, напротив, привыкли слишком продумывать свой look перед встречей с мужчиной мечты. Никто не отменяет, разумеется, взвешенного решения, но все же попробуйте для разнообразия прийти на встречу в слегка расслабленном образе. Облегающие джинсы сочетаются с простым верхом, вроде маек, футболок и блуз, и в то же время смотрятся крайне гармонично как с туфлями на каблуке, так и в обычных кедах.

Мужской стиль

Как бы парадоксально это ни звучало, но молодые люди приходят в восторг от девушки, которая пришла на встречу в брючном костюме. Потому что это с одной стороны придает вам достаточно волевой и статный вид, но в то же время, сочетаясь с женственными деталями, выглядит трогательно. Некий контраст между мужским настроением и изящностью девушки заставляет сердце вашего любимого биться чаще. Однако учтите, что если вы хотите воссоздать образ в подобном стиле, ни в коем случае не добавляйте грубые детали. Если у вас короткая прическа, пожалуй, тоже стоит обходить этот тренд стороной, в противном случае от романтичности не останется и следа.

Цветочные мотивы

Нет ничего лучше подобного выбор для свидания мечты! Ведь если мы облачаемся в мечтательное платье, на котором красуются флористические принты, невозможно не почувствовать себя настоящей принцессой. Если же девушка ощущает себя привлекательной и счастливой, мужчина без труда улавливает это веяние вашего настроения и разделяет чувства легкости и мечтательности. Но все же среди хитросплетений цветочных мотивов с осторожностью подбирайте модель для себя: цветовую гамму, размер принта, фасон платья и т.п.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × пять =

Scroll To Top
error: not copy