Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиОригинальный и полезный подарок мужчине

Оригинальный и полезный подарок мужчине

Оригинальный и полезный подарок мужчине

Выбор подарка для мужчины бывает затруднительным. Мужчин так сложно порадовать и тем более удивить. Но любящие женщины не сдаются и находят действительно оригинальные и полезные подарки. Про один из таких подарков мы и расскажем в нашей статье.

Как вам идея подарить мужчине букет из раков? Да, вы правильно прочитали, именно из раков. Согласитесь, это весьма оригинальный подарок, а главное — беспроигрышный вариант. Такой букет скрасит любой праздничный стол и гарантированно привлечет внимание всех гостей.

Букет из раков является универсальным подарком, так как он будет уместным практически для любого повода, кроме свадьбы, конечно. Такой подарок порадует как мужчин, так и женщин, ведь в нем даже нет скрытых подтекстов – он вкусный и полезный.

Если сравнивать со стандартным букетом из цветов, такой подарок будет более практичным. Его не нужно будет выбрасывать спустя пару суток, как цветы. Он полезен, ведь в мясе раков содержатся витамины Б, Д, С, Е. Мясо раков придется по вкусу практически каждому, особенно мужчине. Благодаря красивой упаковке букет можно подавать сразу к столу – нужно всего лишь приоткрыть упаковку.

Готовят раков непосредственно перед отправкой. Сервировка в букете так же съедобна: раки подаются со свежими овощами и лаймом. Это добавляет композиции пикантности. Чтобы приготовить раков, применяют фирменные рецепты. Мясо получается ароматным и очень нежным.

Хранить такой подарок можно двое суток, срок годности такой же, как у обычных вареных раков. Для хранения никакой дополнительной упаковки не нужно. Главное – положить букет в холодильник.

Рекомендации по вручению: можно сделать подачу еще более впечатляющей, если положить открытку в клешню рака. Это будет смотреться оригинально и необычно.

Если хочется поразить и порадовать виновника торжества – преподнесите ему букет из раков к пиву. Такой вкусный и ароматный букет гарантированно придется по вкусу виновнику торжества.

Букеты продаются в нескольких размерах: маленький, стандартный и большой. Цена напрямую зависит от выбранного размера.

Спешите порадовать своих близких необычным и ярким подарком! Можете быть уверены в том, что подобный подарок человек будет помнить долго. А фотографии с неординарным букетом будут собирать «лайки» от друзей в социальных сетях.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шесть + четырнадцать =

Scroll To Top
error: not copy