Вы здесь: ГлавнаяМода10 трендов в сезоне весна-лето 2019

10 трендов в сезоне весна-лето 2019

10 трендов в сезоне весна-лето 2019

Весна – лучшее время для перемен и обновлений. Так считает сама природа. Модные показы закончились, и обзор главных трендов уже готов. В этом сезоне, дизайнеры предлагают нам стать нежнее – в коллекциях много нюда, акцент на коралловом и прикрыто шляпкой! Эпатаж, вычурность и перегруженность образа сошли на нет. Сейчас в моде спокойствие и уравновешенность.

1. Самый модный цвет, согласно институту цвета Pantone – коралловый. Одновременно яркий и тёплый. В нём есть оптимизм и какой-то уют. И это именно то, в чём мы все нуждаемся.

2. Самый базовый и популярный цвет – бежевый и все его оттенки: от самых светлых до коричневых. Его Вы можете увидеть во всех коллекциях, причём, не один раз. А бежевый тренч занял место на пике популярности. Больше всего поддержали этот тренд Burberry, Max Mara.

3. Шляпы, панамки, косынки, бейсболки – всё, что прикрывает голову. Дизайнеры постарались на славу – от фасонов до материалов и среди этого разнообразия выбрать что-то одно не получится, но и не надо — берите, сколько душе угодно!

4. Нежность и хрупкость в виде кружев окружили подиум. От стандартных вариантов на платье до оригинальных — на брючных костюмах! Очень интересно кружево смотрится в виде вставок на одежде спортивного стиля.

5. Не кружевом единым, — также новый сезон вывел в тренды оборки. Разница в том, что рюшки проявили себя преимущественно в вечерних платьях. Оно должно быть пышным (оверсайз и тут дал о себе знать) и с множеством оборок, рюшек и создавать впечатление, среднее между забавным и «девочковым».

6. Сетка, макраме и прочий хендмейд. В прошлом сезоне, в трендах были плетенные авоськи, теперь же сетка распространилась и на вещи в целом. Дизайнеры Лондона сделали отсылку к рыбацким сетям, а в Милане и Париже к коврикам и скатертям.

7. Традиционно, весна и лето время принта в горошек. Он характеризует собой этот сезон, добавляя образу веселье, беззаботность и задор. Но самое ценное – этот принт подойдет любой девушке, независимо от комплекции и цветотипа.

8. Банты и бантики. Всех размеров и форм! На вечерних платьях и спортивных костюмах. На шифоновых блузках и дениме. А также декоративные – на шее, волосах.

9. Яркие костюмы и платья. Выглядят такие образы вполне собрано и пригодно для деловых встреч, но, при этом, не нагоняет тоску и скуку. Здесь же появились и неоновые цвета, уже ставшие традиционными для этого времени года. Больше всего было цвета солнца, во всех его оттенках, он станет хитом этого лета! Сочетают с такой же неординарно яркой обувью.

10. Велосипедки. Многие модницы уже могли заметить, как этот тренд начал набирать обороты. После появления Ким Кардашьян в велосипедках в прошлом году, этот предмет гардероба начал активно обсуждаться в СМИ. И уже в этом сезоне, они набирают популярности и выходят в тренды. Лучше всего их сочетать с рубашками сложного, интересного кроя.

Такие вот пироги! Однозначно, в этом сезоне, весна-лето будет на что посмотреть, и во что приодеться. Воспользуйтесь нашим списком, и станьте самой модной!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 + 10 =

Scroll To Top
error: not copy