Вы здесь: ГлавнаяМодаТоп-10: обувь весна-лето 2019

Топ-10: обувь весна-лето 2019

Топ-10: обувь весна-лето 2019

Обувь – очень важный элемент гардероба. Это дополнение к образу или его акцент. В этом сезоне дизайнеры приложили много сил, и им есть чем удивить модниц и удовлетворить их запросы. Модные пары обуви очаровывают своим дизайном, фасоном и расцветкой.

В общих чертах, в коллекциях чувствуется настроение спортшика: шнуровка, переплетения, носки, кроссовки. Цвета, как и сам сезон, яркие и пёстрые. Принты также популярны, ведь добавляют образу индивидуальности и изюминки. На многих показах, обувь сочетали с носками, причём глитерными и блестящими. Словом, единственный запрет в новом сезоне – скромность!

1. Ремешки и переплёты.

В самых разных вариантах – от тонких и утонченных на лодочках, до грубых и толстых на сапогах и босоножках. Это самый популярный тренд поэтому покупая новую пару, обращайте внимание на наличие этого вида декора.

2. Устойчивый каблук.

Комфорт – это одно из главных требований современного мира. И, обувь – не исключение. В такой обуви – Вы будете уверенны в каждом своем шаге!

3. Цветочный принт.

В общем настроении нового сезона можно почувствовать женственность. В такой случае, цветочные мотивы на обуви подойдут, как нельзя, кстати. Только представьте: нежное платье с кружевом и босоножки с флористическим мотивом!

4. Вырезы.

Не важно какой сезон обуви и в какой части – открытые участки ног добавят вам фэшена. Основной спрос будет, конечно же, летом. Но если обуете сапоги с вырезами весной – это выделит вашу индивидуальность и, к тому же, Вы примерите этот тренд в числе первых.

5. Спортшик.

Спортивная обувь железобетонно поселилась на подиуме. В прошлом сезоне, популярны были «уродливые кроссовки», сейчас, наоборот, более глянцевые варианты – спортшик. Поэтому не удивляйтесь, когда встретите модели со всевозможным декором: кисточки, бахрома, броши, подвески. А также в ярких расцветках – аж до неоновых!

6. Кисточки.

Один из самых модных декоров сезона весна — лето 2019 станет бахрома и кисточки. Они украсят всё: от лодочек до кроссовок. Выглядит очаровательно, особенно во время ходьбы, заставляя декор раскрывать свою красоту в движении.

7. Ленты и банты.

Такая же ситуация, что и с цветочным принтом – женственности требуют наши сердца! Бантики, ленты, оборки, складки – выбирайте на любой вкус и цвет! Восхитительно смотрится этот тренд на босоножках и шлепанцах.

8. Высокие завязки.

Такие модели не в новинку, но именно в трендах их давно не было. В этом сезоне, было представлено множество моделей с высокими завязками в виде шнурков, а также очень женственный вариант, напоминающих пуанты, — ленты.

9. Анималистичный принт.

Анималистичный принт – всегда был проверкой на храбрость. В нём всегда кроиться некая сексуальность, и справится с вниманием, которое она привлекает, сможет не каждая. Обувь с таким мотивом — это демонстрация уверенности в себе. Рептилия – самый актуальный вариант.

10. Шнуровка.

Популярная деталь во многих парах новой коллекции. Шнуровку можно увидеть на всех видах обуви. Самый модный вариант – обувь с высокой шпилькой и острым носком.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 + 13 =

Scroll To Top
error: not copy