Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак привязать парня к себе? 5 советов

Как привязать парня к себе? 5 советов

Как привязать парня к себе? 5 советов

Итак, если вы хотите, чтобы ваш молодой человек оставался верным вам долгие годы и сделал предложение создать семью, вам нужно научиться быть такой, какой ему хочется. Если вы готовы ради этого парня измениться, то мы научим вас как это сделать.

5 советов, как привязать парня к себе

1. Старайтесь время от времени держать его в напряжении. Пусть он не считает, что ему досталась легкая добыча. Лучше, чтобы он опасался, что вы в любой момент можете выскользнуть из его рук. Для этого можно поиграть с ним в одну из игр, которые есть в арсенале у стервозных женщин, умеющих держать мужчину в своих руках. Вот некоторые из них:

«Дальше – ближе». Принцип этой игры очень прост. Сначала максимально приблизьте парня к себе. Дайте ему успокоиться и почувствовать уверенность в вашем расположении к себе. Для этого будьте милой и хорошей, покладистой и исполняющей все его желания. А потом вдруг внезапно отдалитесь от него, можно не ответить на пару звонков, отказаться от встречи, сославшись на сильную занятость. Попробуйте продержаться недельку на расстоянии. Да, конечно, это будет трудно сделать, ведь наверняка вам самой будет хотеться быть вместе с ним. Однако, вы должны помнить, что такие хитрости необходимы для того, чтобы привязать к вам парня. Зато потом при встрече он будет таким нежным и ласковым, что это с лихвой компенсирует вам ваши страдания.

Еще одна игра, которую условно можно назвать «Сегодня – завтра». Меняйтесь, покажите своему избраннику, что можете быть совершенно разной и непредсказуемой. Скажем, сегодня вы – милый и игривый котенок. Завтра внезапно превращаетесь в холодную стерву, которая не подпускает его к себе. А потом вы становитесь капризным ребенком, который требует к себе больше внимания и нежности. Придумывайте себе роли сами и не ограничивайте свою фантазию ни в чем.

Но следует помнить, что играя в эти или какие-то другие игры, главное не переиграть. Иначе вы можете создать у мужчины не очень хорошее мнение о себе, и он посчитает, что лучше расстаться с этой странной девушкой, которую он совсем не понимает.

2. Создайте у своего мужчины впечатление, что вы пользуетесь большой популярностью у противоположного пола. Пусть он не думает, что он в вашей жизни единственный и другие мужчины вами не интересуется. Такой метод очень полезен для того, чтобы сделать его более внимательным и заботливым. Например, нужно вам передвинуть шкаф или купить в магазине что-то тяжелое, а ваш мужчина ссылается на занятость и отказывается вам помочь. Не навязывайтесь и не обижайтесь, требуя внимания. Просто оброните фразу типа «Ну ладно, попрошу Сергея (Максима, Игоря и т.д.). Уверены, что любящий мужчина не позволит кому бы то ни было помогать своей женщине в том деле, которое он может сделать сам.

3. Не следует полностью посвящать себя мужчине, лишая себя привычного круга общения или интересных вам занятий. К сожалению, частенько бывает так, что девушка, познакомившись с парнем, тут же помещает его в центр своей жизни, делая его смыслом существования и забывая обо всем и обо всех. Это неправильно и даже вредно. Любому мужчине интересно общаться с девушкой, которая развивается и движется вперед. Поэтому ни в коем случае не забрасывайте своего хобби, повышая одновременно и мнение мужчины о своих способностях, и собственную самооценку от того, что вы в чем-то отлично разбираетесь.

4. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш мужчина начал строить планы на будущее, включая в них и вас. Это могут планы на выходные или на отпуск, а могут быть и даже далеко идущие планы на совместную жизнь. Но делать это нужно ненавязчиво, так, чтобы ваш любимый сам пришел к таким выводам. Для этого можно программировать желаемый результат небольшими намеками и высказыванием своих предпочтений и желаний.

5. Попытайтесь создать интригу. Это может быть легкая недосказанность в словах или обещание сюрприза. Заставьте своего мужчину помучаться от любопытства. Такие эмоции делают жизнь разнообразнее и интереснее.

Однако, применяя на практике все наши советы, позволяющие надолго удержать мужчину возле себя, помните, что во всем важна мера. Не перестарайтесь, иначе можете получить совершенно противоположный эффект и вам придется решать вопрос, как отшить парня.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × 1 =

Scroll To Top
error: not copy