Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные тренды для подростков 2019 (фото)

Модные тренды для подростков 2019 (фото)

Модные тренды для подростков 2019

Для девочек-подростков важно быть стильной, так как именно в подростковом возрасте начинает формироваться вкус. Мода среди подростков более яркая, дерзкая и смелая, нежели среди взрослых, но некоторые тренды могут пересекаться и даже просто повторяться. Что уже доказывает нам, что подростки уже не дети, и даже мода схожа со взрослой модой. Поэтому для родителей девочки-подростка и для самой девушки важно разбираться и понимать актуальные тренды. А также применять их на практике. Также не стоит забывать, что для подростков важен комфорт и практичность в одежде.

Многослойность. Все также данный тренд сохраняет свои позиции, как во взрослой моде, так и в подростковой. Одна из причин любви подростков к многослойности — это комфорт, сложность образа, а также легкая трансформация.

Одежда оверсайз. Большие рубашки, свитера, куртки и прочее не выходят из моды, а лишь набирают обороты. Один из плюсов такой моды, это то что подростки, стесняющиеся своей фигуры, перестают комплексовать в такой одежде, и чувствуют себя уверено и стильно.

Джинса. От курток, джинсов и жилеток до платьев из джинсы. Также в моде варенки.

Модные тренды для подростков 2019

Жакеты. Преимущественно короткие. Пойдут на замену ветровкам, смотрятся женственно, так же подойдут для школы или ответственного мероприятия.

Шляпы. Подойдут небольшие шляпки и также широкополые, дизайн должен быть очень простым и минималистичным.

Кроссовки в сочетании с женственной одеждой. То есть образы кроссовки+ платье, кроссовки+ юбка, кроссовки+ сарафан и так далее. Кроссовки могут быть заменены кедами. Плюс такой моды в том, что девочки-подростки не стремятся к каблукам и тем самым сохраняют свое здоровье.

Металлические оттенки и блестки. Кроссовки металлик, сумки, туфли и так далее. Очень актуальный тренд.

Джинсы-бойфренды. Опять же удобный тренд, в котором девочка чувствует себя свободно и комфортно. Такие джинсы сочетаются со многими базовыми вещам, что очень удобно для носки.

Брюки-кюлоты. В подростковую моду эти брюки пришли из моды взрослых. Плюс этих брюк, что они свободны и смотрятся очень стильно. Желательно чтобы такие брюки были выдержанного и спокойного цвета, либо с интересным принтом.

Принты. Принты в подростковой моде остаются те же, что и во взрослой моде. Это геометрические узоры и природные мотивы.

Цвет. Цвета в подростковой моде могут быть очень сложными и также очень яркими, никаких ограничений нет. Ярким может быть как весь образ, так и отдельный акцент. Например, подростки обожают яркие носки с каким-нибудь принтом, изображением или приколом.

Кружево, рюши и оборки. Делают образ милым и стильным. Могут присутствовать на любой веще в гардеробе (платье, юбка, блузка, пальто и так далее).

Джинса+кружево. Такое сочетание смотрится очень современно и стильно. Чаще используется в платьях и джинсовых куртках.

Подростковая мода редко когда ставит ограничения. Обычно она своенравна и свободолюбива, быстро меняется и не любит указок. Поэтому стоит постоянно следить за проходящими трендами и подгонять свой гардероб под веяния моды. Проще всего купить базовые вещи и лишь изредка докупать трендовые модели или аксессуары.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

9 + 2 =

Scroll To Top
error: not copy