Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак весело отпраздновать Хэллоуин?

Как весело отпраздновать Хэллоуин?

Как весело отпраздновать Хэллоуин?

Хэллоуин — это весёлый праздник, который помогает на время расстаться с привычными жёсткими нормами жизни, побыть какой-то нечистью, а также шалить, как маленький ребёнок.

Благодаря тому, что можно быть в этот день бесшабашным и вести себя неправильно, этот праздник стал таким популярным во всём мире. Можно шутить с друзьями, переодеваться в различные костюмы, пугать и радовать всех окружающих на празднике.

Чтобы Хэллоуин был интересным и запоминающимся, необходимо знать несколько секретов.

Для начала надо определиться, где вы будете праздновать — у себя дома или в клубе. Дома — это будет вечеринка для друзей, где соберётся весёлая компания в интересных костюмах и с оригинальным гримом. В клубе может проводиться тематический вечер, на который вход в костюме будет скорее всего бесплатным.

Грим и костюмы на Хэллоуин — это главное для такого праздника, потому что подобное переодевание поднимает настроение и полностью меняет поведение. Можно быть ведьмочкой, зомби, собирательницей или хранительницей душ, дьяволицей, ангелом с чёрными крылышками или обаятельным приведением. На сайте https://www.my-karnaval.ru/c/kostyumy-hellouin/ представлен широкий ассортимент костюмов как для взрослых, так и для детей, поэтому вы легко можете выбрать наряд для Хэллоуина.

Как весело отпраздновать Хэллоуин?

Праздничный стол в этот праздник не отличается какими-то определёнными блюдами, традиционные угощения — это яблоки и орехи. Конечно, этого будет недостаточно для гостей, поэтому можно готовить всё, что душе угодно, и главное в этом случае — праздничное настроение и красивое оригинальное оформление. И не забудьте приготовить конфеты для детей, которые будут ходить по домам и говорить «Гадости или сладости»?

Шутки, приколы и розыгрыши должны быть оригинальными, необходимо дать свободу фантазии — придумать разные конкурсы. Например, если на праздник собрались пары девушек и юношей, тогда можно девушкам поменяться масками и костюмами, а молодым людям — найти свою избранницу. Можно купить всяких гадких на вид угодщений в виде глаз, пауков и т.п. и предложить их гостям.

Оформление помещения — это главное на Хэллоуине. Можно удивить друзей необычными украшениями в доме: повесить гирлянды из маленьких тыквочек, черепов или скелетов. В углах комнат повесить пластмассовых летучих мышей и сделать паутину из ниток, а в середине помещения поставить большую тыкву с вырезанной серединой и свечами внутри для подсветки.

Фото и видео — это также обязательный атрибут праздника. Создав такое красивое безобразие у себя дома, или посетив в этот праздник тематическую вечеринку, надо обязательно запечатлеть его на видео или сделать фото. Это надо для того чтобы после прошествии некоторого времени, посмотреть и вспомнить радостные моменты, праздничное настроение и вспомнить со своими друзьями, как интересно все повеселились в это время.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × 3 =

Scroll To Top
error: not copy