Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияКулинарияВесенние очищающие коктейли

Весенние очищающие коктейли

Весенние очищающие коктейли

Разноцветные детокс коктейли следует включать в свой рацион не только тогда, когда вы задаетесь вопросом, как очистить организм, а чаще. Благодаря им вы сможете восстановить свои силы, улучшить внешний вид вашей кожи и фигуры. Ознакомьтесь с нашей подборкой лучших оздоровительных коктейлей!

Коктейль «Кислый фрукт»

Кислый киви с добавлением пряного имбиря – рецепт коктейля для женщин, которые знают, чего хотят от жизни. Мы добавим в наш коктейль другие ингредиенты, которые также полезны для здоровья и способствуют процессу похудения.

Очистите киви (самый простой способ – разрезать их пополам и вынуть содержимое большой ложкой). Возьмите кусочек имбиря около 0,5 см и очистите. Теперь положите все ингредиенты после мытья в блендер. Все перемешать и съесть сразу после приготовления

Ингредиенты:

2 киви,1 большая ложка меда, немного воды, кусочек имбиря, можно добавить при вашем желании 1 стебель сельдерея.

Коктейль «Люблю ежевику»

Положите в блендер охлажденную мытую ежевику, нарезанный банан, добавьте льняное семя и мед. Смешайте до однородной розовой смеси. Для этого можно использовать блендер. Важно, чтобы прибор работал на высоких оборотах, чтобы смог измельчить семена льна.

Ингредиенты:

1 стакан ежевики,часть банана, большая ложка меда или другой подсластитель (например, стевию, ксилит), 1 большая ложка семя льна,1/2 кружки натурального йогурта.

Коктейль «Ореховый восторг»

Яблоко моем, и очищаем от семян, а банан от кожуры. Поместите все ингредиенты в чашку миксера и перемешайте до однородной массы. Коктейль «Ореховый восторг» с готов. Дополнительные продукты можете добавлять на свое усмотрение.

Ингредиенты:

1 яблоко,1 банан, горсть кешью, 2 большие ложки пшенных хлопьев, 1 маленькая ложка семян чиа, столько же расторопши, столько же льняного масла и кружка молока.

Коктейль «Сила здоровья»

После этого коктейля вы будете чувствовать себя здоровее и сильнее. Большая доза витаминов в коктейле здоровья сразу поставит вас на ноги.

Яблоки нарезать, добавить их в кипяток – варить 5 минут, добавить семена граната и отжать сок лимона. Нужно также добавить мед.

Ингредиенты:

1 плод граната, 4 зеленых яблока, 1 лимон, 1 литр кипятка, 5 больших ложек меда.

Коктейль «Сладкий черничный»

Вкусный и полезный смузи – с черникой, бананом и медом на кокосовом молоке. Отличный коктейль на десерт, как для нас, так и для детей. Коктейль без добавления белого сахара, но сладкий с медом. Количество меда, выбирайте по своему предпочтению.

Ингредиенты:

2 шт. банана, коробка черники, кокосовое молоко или натуральный йогурт, натуральный мед.

Бонус: Коктейль «Летний»

Арбуз обладает набором полезных свойств:

очищает организм от токсинов и остатков пищи;

вымывает лишнюю соль и воду из организма;

предотвращает или уменьшает целлюлит;

а также уменьшает отеки.

Арбуз и лайм нарезать кубиками, очистить семена и отделить от кожицы. Смешайте воду с этими двумя фруктами, вы можете немного ее прогреть, чтобы подсластитель быстрее растворился. Затем положите очищенные кусочки арбуза в блендер и перемешайте до получения смеси. Добавьте в блендер листья мяты и порошок из молодого ячменя и тщательно перемешайте.

Ингредиенты:

3 миски нарезанного кубиком арбуза, кружка кокосовой / минеральной воды, 1 лайм.

по желанию:

5 листьев мяты, 1 ложка молодого ячменя.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 + восемь =

Scroll To Top
error: not copy