Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугМузыка для активных занятий

Музыка для активных занятий

Музыка для активных занятий

Музыка сопровождает нас в самые разные моменты жизни: когда мы веселимся или грустим, занимаемся спортом или медитируем, по дороге на работу или в путешествии, в торжественных или будничных ситуациях. Естественно, для каждого случая есть своя подборка. Есть композиции, будто созданные, чтобы под них просыпаться, придающие творческое вдохновение, есть романтические мелодии, есть музыка, под которую приятно светло погрустить. Главное не задерживаться в этом состоянии.

Если речь идет об активных занятиях физкультурой и спортом, здесь музыка придаст мотивации и настроит тело на новые достижения. Конечно, все зависит от того, чем именно вы увлекаетесь. Если это спортивные бальные или парные социальные танцы, здесь для вас все придумано: просто ищите нужное направление (джайв, румба, самба, бачата, сальса, хастл) и – вперед. Взять с собой на кардиотренировку (пробежку или велопрогулку на свежем воздухе либо в зале) можно рок. Занятия йоги хорошо провести под медитативную музыку, подойдет и лаундж. Ритмичные композиции годятся для фитнеса.

А вот для напряженных силовых тренировок лучше выбрать рэп или хип-хоп. Именно под такую музыку занимаются бодибилдеры, сражающиеся потом за титул «Мистер Олимпия». Ритм и звучание – то, что надо для роста мышц и покорения серьезных весов. Тот факт, что иностранный речитатив, будет сложно разобрать, только на руку сыграет. Вы сможете работать в зале, не отвлекаясь на слова. Дело осталось за малым – найти подходящий плейлист. И здесь решение есть.

Если вы хотите каждый день открывать для себя новую музыку, получать готовые подборки, больше узнавать об исполнителях, общаться с такими же фанатами, всегда быть в курсе последних новостей из области рэпа (и не только), заходите на хип-хоп-портал The Flow. Здесь вы найдете:

  • новые альбомы и рецензии на них;
  • интервью с исполнителями;
  • клипы и фотографии;
  • новости и подкасты;
  • ссылки на свежие баттлы;
  • тесты и конкурсы;
  • музыкальные подборки.

На сайте представлены также новости кино, моды, хип-хоп-культуры. Вышел ли новый трейлер на «Мстители: Финал», снял ли Баста клипы на весь свой альбом, увидел ли свет документальный фильм о рэперах – The Flow обязательно расскажет об этом на своих электронных страницах. Читайте о стиле хип-хоп и известных музыкантах в ведущих журналах. The Flow выдает несколько новых материалов ежедневно и прогнозирует скорый успех сегодня никому не известных звезд. Подпишитесь на сайт в соцсетях, чтобы не пропустить ничего важного. The Flow есть ВКонтакте, Telegram, Instagram, Facebook, Twitter и на YouTube.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать − 10 =

Scroll To Top
error: not copy