Вы здесь: ГлавнаяМодаВесенние платья: 7 самых интересных новинок года

Весенние платья: 7 самых интересных новинок года

Весенние платья: 7 самых интересных новинок года

С приходом тепла каждой девушке хочется надеть красивое платье и насладиться женственным образом. Тем более, в этом сезоне практически все именитые кутюрье представили в своих коллекциях по-настоящему роскошные варианты. В нашей новой статье мы рады представить вниманию модниц самые свежие тренды и готовы помочь с выбором стильного наряда. Итак, какие же фасоны платьев будут популярны нынешней весной?

1. Многоярусность

Многоярусные подолы платьев и сарафанов – один из самых новых трендов года! Такие платья придают облику романтичности и легкости. Особенно изящно выглядят многоярусные модели из кружева, хлопка и шелка. В этом сезоне подобное платье также можно украшать поясом (как широким, так и узким). В качестве обуви к такому наряду подойдут босоножки на танкетке, традиционные «лодочки» и сандалии.

2. Деним

Платья из джинсовой ткани стали настолько актуальны, что обещают не терять популярность даже предстоящей осенью. Этой весной девушкам особенно полюбились варианты из голубого и насыщенно-синего денима. Такое платье не зря завладело вниманием женщин во всем мире! Во-первых, оно просто невероятно универсально (вписывается в любой стиль и сочетается с любой обувью), а, во-вторых, отличается высокой практичностью (ухаживать за джинсовой тканью для большинства девушек привычнее, чем, к примеру, за шелком). Кроме того, с платьем из денима можно надеть любой аксессуар – от соломенной шляпки до грубых ботинок с заклепками.

3. Легкие ткани

Модели платьев из струящихся, воздушных материалов – сенсация теплого сезона! В этом году отдавайте предпочтение фасонам из материалов, которые содержат необычные рисунки или орнаменты. Особенно популярны восточные мотивы, растительные и геометрические узоры. С такими платьями будут прекрасно смотреться практически все виды босоножек. Также, стилисты рекомендуют дополнять подобный предмет гардероба такими же легкими и ненавязчивыми украшениями.

4. С поясом

Короткие платья, четко очерчивающие фигуру, и украшенные широким поясом на манер начала 90х — настоящий подарок от модельеров девушкам, которые нежной романтике предпочитают сексуальные наряды «с характером». Дополняйте образ крупными серьгами, сумочками на тонком ремешке, классическими туфлями или кожаными ботильонами.

5. Платья-пальто

Пожалуй, самым необычным трендом стали платья-пальто. Этот фасон действительно напоминает верхнюю одежду, так как содержит пуговицы (имитация пальто или длинного пиджака), но сшит из более легкой ткани. С таким платьем прекрасно смотрятся высокие ботинки, ботильоны, сапоги-чулки и «туфли-лодочки».

6. Платье-поло

Модель платья с «верхом», который похож на рубашку-поло, стала актуальна не только среди девушек, любящих спортивный стиль. Подобный наряд запросто можно вписать и в стилистику «кэжуал». Носите такой фасон в паре с кедами, слипонами, босоножками или даже кроссовками.

7. Бархат

Бархатные платья не спешат передавать эстафету другим трендам! Этой весной можете продолжать носить модели из вышеназванного материала и комбинировать их с легкими туфельками, небольшими кожаными сумочками и аксессуарами из искусственного жемчуга.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

14 + восемнадцать =

Scroll To Top
error: not copy