Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные тренды 2019

Модные тренды 2019

Модные тренды 2019

Каждый сезон предлагает нам интересные и яркие идеи для создания модных стильных образов. Что же интересного предлагает новый 2019 год?

Джинсовая одежда

Бесспорно, что в новом сезоне самым стильным решением будет приобрести удобный, практичный и универсальный джинс. Дизайнеры предлагают облачить свой образ в стильные джинсовые комбинезоны, куртки, широкие джинсы и юбки длины миди. Но есть и джинсовые анти-тренды, о которых на время нужно забыть и забросить их в самый дальний уголок шкафа. Это джинсы-скинни, а также рваные джинсы и джинсы-бойфренды. Это писк моды уже давно отошел от постулатов модных глянцев.

Кожаная одежда.

Стильно, брутально и смело – одежда из кожи или экокожи в этом сезоне будет выглядеть очень удачно. Кожаный тренд представленный в таких фасонах как асимметричные юбки длины миди; матовые, лаковые или с кожаными вкладками разнообразные лосины; кожаные плащи и тренчи на прохладную погоду. Кожу можно совмещать с такими материалами, как бархат, твид, джинс и плиссировка. В любом случае, кожа будет выглядеть роскошно.

Материалы 2019 года

В этом году фактурность обретает главные позиции в мире моды. Вещи из трикотажа, кожи, джинса, велюра, бархата, замши и органзы обязательно должны быть в гардеробе.

Цвета 2019 года.

Самым стильным цветом 2019 года объявили нежный, но в то же время глубокий коралловый. Его можно встретить как в аксессуарах, сумках и обуви, так и как главный цвет образа – однотонные костюмы цвета живого коралла, плиссированные юбки, жакеты и платья. Коралловый легко сочетается со многими яркими цветами, что дает возможность комбинировать и создавать удачные и неповторимые образы каждый день. Вместе с коралловым стоит обратить внимание на: фиолетовый, вишневый, приглушенный синий, оттенки серого, оранжевый и оттенки нюд.

Космос — принт 2019 года

Главным принтом нынешнего года является футуристический, загадочный и красочный принт космоса, галактик и виртуальных измерений. Стоит обратить внимание также на леопардовый принт, который облюбовали все модницы мира, на цветочный принт в стиле картин Фриды Кало, в моде так же широкая полоска и крупный горох.

Сумки.

Миниатюрные сумочки на пояс. Маленькие практичные сумочки уже давно обрели популярность среди многих модниц. Они остались в моде, но трансформировалась их форма – вместо стильных спортивных бананок теперь стоит выбирать более классический прямоугольный фасон сумки.

Рептилии на сумке.

Однозначный тренд 2019 года – сумки с животным принтом и рептилиями. Это может быть принт под змеиную кожу, крокодила, леопарда или белого тигра. Но в любом случае, стоит выбирать эко-кожу, так как натуральные материалы теперь совсем не в моде.

Вязаные и соломенные сумки.

Отлично подойдут к летнему образу в стиле бохо. Соломенные аксессуары всегда смотрятся свежо и стильно, особенно если сам образ достаточно консервативный.

Деловые сумки.

Отличным завершением стильного делового образа будут геометрические однотонные сумки в виде дипломата. Лучшие цвета для классического стиля – бежевый, черный, оттенки серого и бордо. Яркие цвета к такому стилю сумок не подходят и выглядят безвкусно и отталкивающе.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семь − 2 =

Scroll To Top
error: not copy