Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак расположить к себе мужчину, не прилагая никаких усилий?

Как расположить к себе мужчину, не прилагая никаких усилий?

Как расположить к себе мужчину, не прилагая никаких усилий?

Часто так происходит – понравился мужчина, а он не проявляет ответной реакции по отношению к вам. Обидно? Конечно! Но не стоит грустить, поскольку мы подготовили подборку действенных советов, которые помогут вам расположить любого мужчину – тайную симпатию, заносчивого коллегу или вечно недовольного начальника.

Часто вот бывает, что одна подружка втайне завидует другой. Одна из них эффектная, яркая, регулярно ходит к косметологу, следит за фигурой, разбирается в новинках моды – а на нее никто не обращает внимания. Другая же одевается не в самые модные наряды и внешне малопривлекательна, но она прямо настоящий магнит для мужчин. Одни предлагают серьезные отношения, другие желают простого человеческого общения. Почему так происходит, что необходимо сделать, чтобы добиться расположения к себе мужчин любого возраста?

Общение – вот главный козырь!

Таких историй про подруг – миллионы. Все мы обожаем посудачить, потому что человек существо социальное, но не все умеют делать это по всем правилам. А ведь правильно построив диалог, можно расположить к себе партнера и даже влюбить желаемого мужчину в себя.

Что нужно сделать? Позвольте выступить ему в роли красноречивого рассказчика, а на себя возьмите роль благодарного и внимательного слушателя. Чем больше он будет рассказывать вам, доверяя тайны и сокровенное из своего прошлого, тем быстрее влюбиться.

От чего отказаться? От свободного времени, ведь им приодеться пожертвовать. Не проявляйте никаких негативных эмоций, не выступайте в роли судьи. Не высказывайтесь осуждающе, не критикуйте, не ругайте, не выставляйте оценочных суждений. Не вздумайте перебивать вдохновленный рассказ фразой «Да ладно! Вот у меня интереснее было!» и начинать выкладывать подробности из своей жизни. Если вы готовы к этому – можно смело начинать!

Как расположить к себе мужчину, не прилагая никаких усилий?

Как расположить к себе любого мужчину легкой беседой?

Возлюбленная поэта Владимира Маяковского Лилия Брик утверждала – любому мужчине необходимо внушить, что он талантлив, но другие не замечают очевидного.

Простейший способ расположить собеседника – это ненавязчиво расспрашивать его обо всем. Как будто вы берете интервью и задаете вопросы о чьей-либо жизни.

Старайтесь изучить чужие чувства и тревоги. Побудите мужчину довериться вам и рассказать все тайны, страхи, тревоги, проблемы. Попросите даже говорить о том, что первое придет в голову. Проявляйте неподдельный интерес. Задавая вопросы, проявите живейшее внимание к ответам, показывая, что этот человек крайне интересен вам как личность. Создайте доверительную атмосферу, сопереживайте, поддерживайте и просто слушайте чужой поток откровений.

Чтобы не ломать себе голову над тем как расположить к себе мужчину, мы подготовили для вас небольшую подсказку. Ниже приведен список вопросов, которые можно задавать для завоевания доверия и поддержания отношений, его можно дополнить своими вопросами. Задавайте вопросы в положительном ключе, чтобы мужчина ассоциировал вас с радостными моментами. Так вы создадите эмоциональную привязку.

Список вопросов:

Самые яркие воспоминания детства. Какие положительные моменты ассоциируются с детством?

Кто был у него в друзьях? Чем и как играли, будучи детьми?

Что из детства хотелось бы повторить?

Нравилось ли учиться в школе?

Когда он решил, что детские годы закончились?

Какие у него отношения с семьей, братом, сестрой, родителями? Что для него семья?

Какой самый необычный подарок он получил в жизни?

Что для него дружба? Какой друг, по его мнению, лучший?

Что он ценит в людях? Какие качества считает лучшими, а какие худшими?

Какая мечта является заветной?

Что он больше всего ценит в девушках? Что для него неприемлемо?

Какие девочки нравились в подростковый период? Какая была первая любовь и эмоции, которые он испытывал в тот момент и сейчас?

Спрашивайте так, чтобы мужчина мог ответить развернуто. Не просто – почему и как? Пусть ваш собеседник говорит легко, не прерывайте поток его мыслей. Пусть рассказы будут немного нестройными, запутанными, нелогичными, эмоциональными – не критикуйте. Поддерживайте собеседника и тогда расположения к себе мужчины вы добьетесь за очень короткий промежуток времени.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × пять =

Scroll To Top
error: not copy