Вы здесь: ГлавнаяМода10 трендов на купальники 2019 года

10 трендов на купальники 2019 года

10 трендов на купальники 2019 года10 трендов на купальники 2019 года

Совсем скоро наступят летние теплые деньки, поэтому уже пора пополнить свой гардероб новым модным купальником. Каковы тренды наступающего сезона? Об этом и поговорим подробнее.

1 тренд сезона – стильный слитный купальник с глубоким декольте. Любые оттенки, игривые леопардовые нотки, морские мотивы и многое другое сможет преподнести фигуру во всей красе, скрыв ее недостатки.

2 тренд – всевозможные вырезы на купальнике. Это и косые и прямые линии, которые великолепно и необычно смотрятся на фигуре.

3 тренд – шнуровка, расположенная сверху, а именно на декольте. Невероятно сексуальная шнуровка завораживает. В том случае, если она расположена на боках, то от покупки такой модели лучше отказаться, так как она зрительно увеличит талию.

4 тренд – высокая посадка линии бикини. Идеально подходит для девушек высокого роста. Такие купальники изящные и кокетливые, а в прошлом году они уже светились на подиумах.

5 тренд – ретро-стиль. Ретро никогда не сдает позиции и ежегодно появляется на подиумах. На 2016 год данный стиль представлен в ярких оттенках и прозрачных вставках. Обычно ретро-стиль сопровождается завышенной талией.

Немного отвлечемся от темы. Если вы еще не знаете, как найти на Алиэкспресс продавцов, которые продают крутые качественные и модные купальники, то эта статья для вас: https://alimshake.ru/podborki/item/188-top-10-kupalniki-aliexpress

6 тренд – отсутствие бретелек на купальнике. Это модно и очень красиво. Главное подобрать подходящий принт и оттенок.

7 тренд – бахрома. Бахрома может быть где угодно – на лифе, на трусиках, в области живота. Она находится буквально на пике моды.

8 тренд – спортивный шик. Современные дизайнеры создают необыкновенно красивые и интересные спортивные модели купальников. Конечно, одевать их необходимо на спортивную и подтянутую фигуру, тогда эффект будет сногсшибательный. Купальники в спортивном стиле могут быть с длинными рукавами, с глубокими вырезами, с привлекательными цветами, и все они в тренде нынешнего сезона.

9 тренд – оборки. Милые рюши придают купальнику романтичности и нежности. Они смотрятся отлично как на обыкновенной одежде, так и на купальниках. Чаще всего рюши располагаются в верхней части купальника, а именно в области топа.

10 тренд – длинные рукава. Длинные рукава на купальниках смотрятся довольно необычно. К тому же такие комплекты могут быть как слитными, так и раздельными. Украшением в них служит необычный принт, шнуровка, бахрома или рюши.

В любом случае, выбирая себе купальник, необходимо не только следовать моде, но и своим предпочтениям. Правильно подобранный дизайн, размер, расцветка будут прекрасно смотреться на фигуре, не утяжелять ее и подчеркивать лишь достоинства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 − 15 =

Scroll To Top
error: not copy