Вы здесь: ГлавнаяПсихологияРазвиваем в себе сексапильность

Развиваем в себе сексапильность

Развиваем в себе сексапильность

Любая женщина, даже будучи замужем, желает нравиться всем мужчинам вокруг, вызывая у них чувство восхищения. Не говоря уже о молодых девушках и одиноких женщинах, активно ищущих свою вторую половинку. Ведь им надо обратить на себя внимание, причем не любого представителя мужского пола, а именно того, который ей больше всего импонирует. Для достижения цели женщине надо включать свою внутреннюю сексапильность, заложенную природой, как говорится, на полную катушку. У одних девушек это получается само собой, другим же приходится развивать в себе это неуловимое ощущение сексуальной привлекательности.

Сексапильность по наследству

Иногда складывается впечатление, что сексапильность передается по наследству. Наблюдая за успешной в этом плане женщиной, можно заметить, что ее дочка с малых лет уже обладает таинственной привлекательностью. Все дело в том, что дети копируют привычки и поведение взрослых. И если мама обладает умением привлекать к себе внимание мужчин, то маленькая девочка эти женские хитрости усвоит с детства. Поэтому так важно прививать девочке чувство уверенности в своей красоте, необыкновенности, привлекательности. Тогда у взрослой женщины не будет проблем с мужчинами, среди которых обязательно найдется тот единственный, который зажжет огонь любви и всепоглощающей страсти.

Программа изменения себя

Не надо отчаиваться тем, у кого недостаточно развита природная сексапильность. Ведь человек может всему научиться, лишь только стоит ему этого по-настоящему захотеть. Если женщину не устраивает степень внимания, оказываемого окружающими ее мужчинами, значит, пришла пора предпринять вполне конкретные действия. Однако без фанатизма, потому что при любой коррекции своей фигуры или своего поведения нельзя убить в себе ту уникальность, которая имеется в каждом человеке. Ведь это и есть та изюминка, выделяющая женщину из многих.

Использование сексапильности

Девушка, уверенная в своей, обладает невероятной силой воздействия на особей мужского пола. Когда к женщине приходит понимание того, чем ее одарила природа, она начинает использовать свою сексапильность не только в личной жизни, но также и в деловом общении. Однако при этом женщина должна уметь пройти по тонкой грани, привлекая внимание партнеров, не обнадеживая их на дальнейшие отношения. Умение управлять своей сексапильностью является искусством, азам которого надо учиться смолоду.

Концентрация мыслей

Так как же развить в себе сексапильность? Попробуйте посмотреть на себя любимую со стороны, критически оценивая прическу, макияж, маникюр, одежду. Не забудьте проанализировать свою манеру ходить, говорить, улыбаться? Каждая женщина может разложить по полочкам свою соперницу. Так отнеситесь к себе, как к сопернице. Поверьте, как только Вы начнете думать об увеличении своей сексуальной привлекательности, Вы начнете меняться непроизвольно. Ведь правильно говорят, что все проблемы существуют у человека в голове, то есть в мыслях. Изменение хода мыслей, их концентрация на решении определенной проблемы обязательно принесет результат. Причем в данной ситуации он проявится во взглядах, словах, комплиментах, внимании, неподдельном интересе тех, для кого Вы и старались измениться.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × 5 =

Scroll To Top
error: not copy