Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКак в 30 лет выглядеть на 20? Соблюдайте 7 простых правил

Как в 30 лет выглядеть на 20? Соблюдайте 7 простых правил

Как в 30 лет выглядеть на 20? Соблюдайте 7 простых правил

Женщина — это прекрасное и красивое создание, которое способно покорять мужские сердца всегда и всюду. Но вот возраст идет и начинает очень сильно пугать своих обладательниц. Так в 30 лет многие считают, что рубеж молодости и красоты уже остался позади, и счастья нет и на горизонте. Это самая большая ошибка каждой женщины, которая так думает. Ведь только в 30 лет женщина расцветает душой, в ней еще парит неимоверная юность.

Достижения 30 летнего рубежа не нужно пугаться, а наоборот нужно помогать расцвету душевного состояния. Конечно, есть вероятность появления внешних недостатков кожи, но стоит помнить, что в 30 лет всегда можно выглядеть на 20. Главное в этом вопросе знать основные правила ухода за кожей лица, рук и шеи. Многие тут же зададут вопрос: «Почему именно за кожей данных частей тела? А как же все остальное?». Дело в том, что именно кожа рук, шеи и лица в первую очередь выдает возраст женщины.

Первое, что нужно делать ежедневно, это увлажнять, восстанавливать и ухаживать за кожей. Эти три основных процесса позволяют выглядеть коже превосходно, при этом не выдавая истинный возраст. Стоит помнить, что если проводить эти процедуры через несколько дней или недель, то никакого результата не будет. Старайтесь приучить себя к дисциплине и проводите данное «мероприятие» каждый день независимо от того – устали ли вы, хотите ли отдохнуть от всего, вам все надоело… Вы ведь хотите красиво выглядеть? А ваше тело хочет капельку внимания.

Второе, красота кожи напрямую зависит от состояния здоровья и обмена веществ. Поэтому нужно следить за своим здоровьем и питанием, при желании, можно использовать крема для удаления любого вида пигментации, если наблюдается такая проблема. Ежедневный прием винограда, сои и граната позволит вам нормализовать обмен веществ, это поспособствует быстрому восстановлению кожи, и поддержанию ее в прекрасном состоянии красоты и изысканности.

Третье, что нужно делать — это упражнения для мышц данных областей. Также для того, чтобы кожа в этих местах не обвисала, рекомендуется делать массаж. Все это можно делать самостоятельно, прочитав необходимую информацию в интернете, а можно записаться на соответствующие курсы и сеансы. Все зависит от ваших финансовых возможностей, личных пожеланий и свободного времени.

Четвертое — после 30 лет появляется стойкая необходимость употреблять в день более 2 литров воды, и желательно, чтобы она была минеральной. Это позволит выводить из организма шлаки, токсины и другие вредные вещества. А значит вы сможете выглядеть здорово и красиво!

Пятое: не рекомендуется наносить на кожу много косметики, но если это действительно необходимо, тогда нужно пользоваться только хорошей качественной декоративной косметикой. Но и все-таки старайтесь обходиться в этом деле программой «минимум».

Шестое: после 30-летнего рубежа иммунитет играет очень большую роль, он отражает свое состояние на состоянии вашей кожи. Поэтому не рекомендуется подвергать организм частым заболеваниям, тогда кожа будет в прекрасной форме. И употребляйте витамины – как в свежих фруктах и овощах, так и из аптечных баночек.

Седьмое — в этом возрасте нельзя обходиться без масок. Лучше всего использовать маски с омолаживающими ингредиентами, такими как, вишня, абрикос, персик и черешня. Маски с такими ингредиентами достигают превосходных результатов.

Вот такие несложные правила. Они легки приятны и приносят свои результаты. Если вы будете пользоваться этими рекомендациями ежедневно, то выглядеть на 20 лет вам не составит большого труда!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × 3 =

Scroll To Top
error: not copy