Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеКольца из белого золота

Кольца из белого золота

Кольца из белого золота

Белое золото – это смесь белых металлов и золота, из-за чего и получается такой специфический цвет ювелирного изделия. Кольца из белого золота прекрасно подойдут любой женщине, независимо от ее возраста.

Белое золото – это смесь белых металлов и золота, из-за чего и получается такой специфический цвет ювелирного изделия. На данный момент, этот драгоценный металл нашел свое место в рейтинге среди самых популярных драгоценностей, которые используются в ювелирных украшениях. Из этого металла производят самые оригинальные украшения на любой вкус, но особой популярностью пользуются кольца.

Кольца из белого золота прекрасно подойдут любой женщине, независимо от ее возраста. Да и вряд ли в нашем мире найдется та женщина, которой будет безразлична такая красота, особенно с бриллиантами.  Кольцо, изготовленное из белого золота,  смотрится изыскано и элегантно, торжественно  подчеркивая  стиль персоны, обладающей данным кольцом. Имея на пальце такое украшение, трудно остаться незамеченной  среди окружающих, поскольку перелив блеска натуральных бриллиантов или других драгоценных камней в золотой оправе  заставляет обратить внимание на Вас буквально каждого. Белое золото всегда освежает и служит нейтральным дополнением для других украшений.

Мода на такой вид драгоценного металла пошла еще с времен Принцессы Дианы, которая для помолвки  выбрала себе кольцо из белого золота. На этом обручальном колечке в обрамлении белого золота присутствовали дорогие бриллианты и шикарные сапфиры. Начиная с того времени, белое золото стало неоспоримым атрибутом стиля  среди европейской знати.

Интересным образом проходит изготовление этого драгоценного сплава. Производители смешивают различные металлы, цена которых в дальнейшем определит стоимость украшения. Для того, чтобы кольца из белого золота имели насыщенный и глубокий металлический цвет с голубоватым оттенком, их родируют, то есть наносят тонкий слой родия, и не смотря на то, что родий очень крепкий и устойчивый к истиранию металл, наносимый  слой настолько тонок, что со временем, он стирается и изделие из белого золота теряет голубоватый  оттенок, при этом потускнения изделия не происходит. Технология родирования  очень популярна при изготовлении обручальных колец из белого золота.

К  готовым изделиям можно будет добавить различные варианты бриллиантов, и прочих драгоценных камней. Это уже будет зависеть от покупателя и его финансовых возможностей.

Поскольку, мода на белое золото в современном мире всегда  актуальна, то можно с уверенностью говорить, что колечко из этого драгоценного металла  будет отличным подарком на большинство праздников и на все яркие случаи жизни.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × три =

Scroll To Top
error: not copy