Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниЛегкая диета для плоского живота без физических нагрузок

Легкая диета для плоского живота без физических нагрузок

Легкая диета для плоского живота без физических нагрузок

Плоский накачанный животик с выделяющимся рельефом является мечтой практически каждой современной девушки и большинства молодых мужчин. Однако благодаря обилию калорийной пищи и ресторанам быстрого питания, достижение этой мечты становится не таким доступным, как этого хотелось бы. Но выход есть! Хорошая диета для плоского живота в совокупности с небольшими физическими упражнениями поможет с легкостью избавиться от лишних килограммов в области талии и придаст вашему торсу, отличный атлетический вид.

Как известно, для получения рельефного пресса не достаточно одних физических упражнений или зарядки, необходимо еще и проводить тщательный подбор продуктов питания входящих в ежедневный рацион потребителя. Диета для плоского живота, которая изложена в данной статье, предусматривает именно такой подход и предполагает постепенное уменьшение жировой прослойки в области живота путем исключения из пищи вредных жиров.

На первом этапе, который будет продолжаться на протяжении 3-х дней, предлагается провести полную очистку желудка и кишечника от излишних накоплений, шлаков или токсинов. Для этого следует приготовить настой из 1 чайной ложки натертого имбиря, 10-12 листиков мяты, 1 небольшого лимона, нарезанного дольками, 1 нарезанного огурца (без кожицы) и залив все это 2л кипяченой (но не горячей) водой, поставить на ночь отстаиваться в прохладном месте.

После того как коктейль будет готов, выпить его на протяжении дня, это поможет избавиться от зашлакованности организма, вздутия и проблем с пищеварением. В течение первого этапа, рекомендуется сократить количество употребляемых калорий до 1600 в день. Разрешается и даже приветствуется употребление таких продуктов как: не соленые орешки, семечки и черный шоколад, которые содержат большое количество мононенасыщенных жирных кислот и не дают возникновению жиров.

Процесс приема пищи на первом этапе к плоскому животу, следует разделить на три части (завтрак, обед и ужин), полностью исключив при этом любые перекусы и во время каждого приема употреблять 1 стакан нашего настоя.

Второй этап, который содержит диета для плоского живота, является более щадящим для нашего организма и предполагает 4-разовое питание.

Во время первого приема пищи мы ограничиваем себя легким перекусом, сделав небольшое смузи из молока, творога, банана, и пары ложок кедровых орехов.

На второй завтрак подойдет салат из морковки и несколько орехов.

Во время обеда разрешается употребление не слишком калорийных продуктов или овощного рагу.

Четвертый и последний прием пищи рекомендуется не перенасыщать тяжелыми продуктами, а просто избрать для себя овощной салат с огурцом или авокадо.

Данный этап должен продлиться не менее чем на протяжении 3-х недель, после чего можно будет приступить к обычному графику приема пищи, только уже с плоским животом.

Желаем вам успехов! Соблюдайте правила, которые приводит данная диета для плоского живота, и вы никогда не увидите на своем животе излишних прослоек жира.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать + 16 =

Scroll To Top
error: not copy