Вы здесь: ГлавнаяМодаОдежда для обладательниц пышных форм

Одежда для обладательниц пышных форм

Одежда для обладательниц пышных форм

Ни для кого не является секретом, что обладательницам пышных форм довольно трудно подбирать для себя вещи. Одежда должна способствовать выделению достоинств, но и умелому скрытию лишних килограммов. Однако искусство правильного одевания не таит ничего сложного, достаточно просто проявить желание.

Использование корректирующего белья

Платья больших размеров смогут стать более изящными и элегантными на женщинах с пышными формами, если они воспользуются корректирующим нижнем бельем и колготками. Правильный подбор грации придаст фигуре большую привлекательность с умелым скрыванием недостатков.

Выбираем одежду

Выбирать одежду необходимо с внимательным изучением кроя, ткани и расцветки.

Не следует использовать крупные узоры, предпочтение лучше отдать мелкоузорчатой ткани. Использование темных и холодных тонов способствует зрительному уменьшению объема и приданию фигуре большей стройности. Светлыми тонами, наоборот, можно увеличить фигуру.

Одежда для обладательниц пышных форм

Что касается ткани, то они должны быть дорогими, т.к. дешевые ткани легко подчеркнут все недостатки, поэтому лучше купить капсульный качественный гардероб. Для лета отлично подойдут вещи из льна, которые можно купить на сайте ukrlinen.com. Это натуральный материал, а значит, он впитывает влагу и пропускает воздух, поэтому он просто незаменим для женщин с пышными формами.

Крой и длина также имеют значение, т.к. они способны как визуально убрать лишние килограммы, так и добавить.

Многослойность — спасение для многих женщин с лишними килограммами. Но это не значит, что наряд может быть балохонистым. Выбирайте вещи по своему размеру, ни размером меньше или больше.

Способ скрыть широкие бедра

Для скрытия широких бедер следует воспользоваться моделью, за счет которой выделяется талия. На полных девушках очень хорошо будут смотреться отрезные платья-трапеции. Приобретение короткого платья с таким фасоном возможно в дополнение к брюкам или джинсам. Подобное сочетание является не только стильным, но и молодежным. Удлиненные туники и пиджаки также хорошо скрывают бедра. Также в вашем  гардеробе должны быть всевозможные накидки, кардиганы, кофты.

Способ скрыть полную талию и живот

Для данного случая придется воспользоваться цельнокроенным и немного приталенным платьем. Не стоит выбирать обтягивающие модели, так как они приводят к зрительной потере формы и подчеркиванию недостатков. Визуальное уменьшение объема талии возможно с помощью цветового контраста: боковых вставок или широких передних полос.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × три =

Scroll To Top
error: not copy