Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКак со временем становиться красивее

Как со временем становиться красивее

Как со временем становиться красивее

Каждая женщина, заглядывая утром в зеркало, искренне надеется не найти в своем отражении следов времени. Но всегда наступает момент, когда появляются первые морщинки, первые круги под глазами, теряется естественный цвет лица.

Все начинают бороться с этими изменениями по-разному: кто-то убеждает себя в том, что это временно, а кто-то задумывается о смене питания и образа жизни, кто-то записывается в спортзал, на фитнес, надеясь, что спорт спасет от преждевременного старения. Безусловно, это тоже дает свои результаты, но не всегда этого может быть достаточно именно для кожи лица. А ведь именно лицо является визитной карточкой каждой женщины, и каждая из них хочет выглядеть на 25 лет в любом возрасте.

Для того, чтобы сохранить молодость лица, существует замечательная процедура биоревитализации или, как иногда ее называют, биоомоложение. Она заключается в ведении под кожу гиалуроновой кислоты и ряда витаминов, которые необходимы для поддержания нужного уровня влажности кожи. Существует большой выбор препаратов, которые включают в себя эти составляющие.

Биоревитализация — процедура, эффект от которой сразу же заметен невооруженный глазом. Кому-то достаточно одного сеанса, кому-то нужно несколько. Эффект сохраняется в течение 6 месяцев, затем необходимо повторять иногда раз в полгода, иногда раз в год, в зависимости от состояния вашей кожи. И сперва может показаться, что все это занятие не стоит своих денег. Но тогда просто взгляните на фото голливудских звезд и спросите себя: “Ведь я же хочу выглядеть также, как они?”. Скорее всего ответ на этот вопрос будет резко положительным. А, как говориться, красота требует жертв. И хорошо что на сегодняшний день эти жертвы не повлияют на общее состояние вашего здоровья, как средневековые привычки носить корсеты или принимать мышьяк. Не говоря уже о китайской традиции перевязывать ножки маленькой девочки, чтобы в будущем она влезала в туфельки Золушки. Сегодня достаточно просто записаться на процедуру – и вот, эффект от них заметен после нескольких часов. И разве этот не чудо?

Изменения, которым ваша кожа подвергается с возрастом необратимы. Кто-то и правда примиряется с этим эффектом и говорит о том, что морщины – признак мудрости и свидетельствует о бурной молодости и богатом опыте. Но при этом, в глубине души все хотят быть красивыми. А еще желательно, чтобы все следы усталости и возраста прошли мгновенно. Еще недавно такие мечты могли казаться неосуществимыми, но с чудесами современной косметологии мы можем стать неотразимыми быстро и в любом возрасте.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × три =

Scroll To Top
error: not copy