Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные серьги: модели, которые будут популярны в этом году

Модные серьги: модели, которые будут популярны в этом году

Модные серьги: модели, которые будут популярны в этом году

Во все времена женщины любили украшения, которые подчеркивали их естественную красоту. Это и браслеты, и колье, и диадемы… Но, пожалуй, самым востребованным аксессуаром всегда являлись серьги. И по сей день – это одно из любимых всеми девушками и женщинами украшений. При чем сегодня, даже те барышни, которые не имеют проколов в мочке уха, могут позволить себе носить стильные сережки, ведь в моде, в том числе и клипсы. В этой статье мы предлагаем читательницам ознакомиться с основными тенденциями в моде на бижутерию и подробно расскажем о самых запоминающихся моделях серег, которые неоднократно были замечены на показах именитых дизайнеров.

1. До плеч

Крупные модели длиной до самых плеч – новинка этого года! Такие серьги являются очень яркой деталью образа, которая сиюминутно привлекает внимание. Поэтому, приобретая подобную модель, остановите выбор на скромном однотонном наряде. В моде будут серьги-кисточки, цепочки, гирлянды из цветов и бусин, а также большие кольца и диски.

2. Крупные кольца

Подобные модели долгое время находились в тени и считались пережитком моды «нулевых» годов. Но сегодня ситуация поменялась в обратную сторону и серьги в форме крупных колец снова пользуются популярностью у дам. Кроме того, такие украшения отлично смотрятся в рамках любой стилистики, что делает их универсальными и практичными. Они отлично впишутся в офисный стиль, направление «кантри», «этно», «кэжуал», «смарт-кэжуал» и даже неформальную стилистику. К слову, кольца в этом году могут быть изготовлены не только из благородных металлов, но и пластика или дерева.

3. Серьги-люстры

Серьги с каркасом в виде геометрических фигур, на который нанизаны дополнительные украшения (бусины, стразы, кисточки, цепочки, камни и т.д) — настоящие хиты летнего сезона. Они прекрасно гармонируют с нарядами в этническом стиле, а также легкими платьями ярких расцветок.

4. Пластик

Украшения из пластика в этом году заполонили подиумы! А пластиковые серьги стали особенно актуальны. При чем, дизайн таких серег может быть самый разнообразный и порой экзотический. Популярны цветы, геометрические фигуры, а также силуэты птиц и животных. Такие украшения сегодня будут выгодно смотреться не только с расслабленными нарядами, но и более «серьезной» одеждой.

5. Эпатажные варианты

Этим летом в моде эпатаж и неожиданные решения! Если вы боитесь слишком смелых экспериментов с одеждой, можете обзавестись необычными серьгами. В этом сезоне подобные модели будут очень популярны. Среди таких эпатажных серег на модных показах были отмечены украшения в виде крупных крестов со стразами, жуков, кафф с большими металлическими шипами, объемных позолоченных дисков, пружин, а также массивных букетов из разноцветных кристаллов.

6. Цветы

Серьги в виде цветов просто созданы для летнего сезона! Еще один аргумент в пользу этой модели – их невероятная популярность. Девушкам во всем мире понравились серьги в форме нежных фиалок, роз, васильков, ромашек, пионов и других видов цветов. Такое украшение придется по душе всем, кто любит утонченную женственность.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 + 5 =

Scroll To Top
error: not copy