Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак найти свою вторую половинку

Как найти свою вторую половинку

Как найти свою вторую половинку

Самое сложное в этой жизни — это найти свою вторую половинку. Но еще сложнее бывает ее не потерять, обратив внимание на других половинок, которые все время ходят рядом и заставляют твое сердце сомневаться. Для того, чтобы определить, твой человек это или вы совсем не подходите к друг другу недостаточно заглянуть в книжки, изучающие мужскую психологию, а еще и нужно включить свою интуицию и мудрость.

Мужчина и женщина очень сильно отличаются друг от друга: и внешним видом, и своим поведением. Наверное, каждую представительницу прекрасной половины человечества когда-то волновали такие вопросы, как «Почему он мне не звонит?» и «Нравлюсь ли я ему?». Но ответить на них, исходя лишь из собственного опыта, бывает совсем нелегко.

Зачем женщине знать ответы на них? Да любой уважающей себя милой особе интересно, в какое русло двигаются их отношения с ее избранником, и есть ли вообще у них будущее. Давайте сначала постараемся выяснить то, почему он не звонит. Существует такая жизненно важная аксиома, касающаяся мужских звонков: «Если представитель сильной половины человечества не набирает ваш номер, но это значит, что вам не удалось в достаточной мере ему понравиться либо он получил от вас то, что хотел, например, половую связь, и больше он не нуждается в вашем внимании».

Разумеется, эта аксиома содержит в себе информацию о том, что мужчина, который вам не звонит, не беспокоит вас другими способами, например, не встречает вас с работы каждый вечер, не пишет смс-сообщений и вообще, знать не знает о вашем существовании. А это означает лишь одно: у него никакой аллергии на телефонные звонки не существует — вы ему просто-напросто неинтересны.

В жизни часто можно стать свидетелем такой ситуации, когда мужчина после знакомства с женщиной ей не перезванивает. Это при условии, что у него имеется ее телефонный номер, ведь знакомства без обязательств это то, что интересует многих мужчин.

Главная причина отсутствия его звонка заключается в том, что вы просто не достаточно симпатичны этому мужчине. Конечно, мужчина мог вам наплести любую лапшу о том, что вы покорили его сердце с первого взгляда, о том, что он хочет на вас жениться. Поверьте, мужские слова не достойны особого внимания, за него должны говорить его поступки.

Слова любви — это лишь способ вам понравиться, которым мужчина может пользоваться, встретив каждый раз очередную красивую женщину. Если ваш мужчина не относится к той категории сильной половины человечества, для которых сказать «люблю» является величайшим подвигом, то закрывайте уши на все нежные предложения.

Что же можно отнести к настоящим мужским поступкам? В первую очередь, это звонок вам. Конечно, это не великое действие, но оно свидетельствует о том, что вы многое значите для этого мужчины.

Мужские звонки, причем частые, говорят о том, что вы ему действительно нравитесь. Не важно, насколько он занят, в какой степени загружен и усталость, мужчина найдет в день хоть одну минутку для того, чтобы услышать голосок милой особы.

Редкие мужские звонки или вообще их отсутствие означает лишь одно — вы ему не нравитесь или он вас использует для удовлетворения своих физиологических потребностей. Не надо за него придумывать такие отмазки, как у него совершенно не было времени, забыл или потерял телефонный номер и не хватает смелости…

Поверьте, если мужчина захочет быть с женщиной, то он сделает для этого все возможное и даже невозможное. Итак, если ваш новый знакомый не торопиться радовать вас звонками, то, скорее всего, самым правильным решением будет принять сложившуюся ситуацию как неизменный факт и начать искать нового объекта обожания.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать − одиннадцать =

Scroll To Top
error: not copy