Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак девушке вести себя на первом свидании

Как девушке вести себя на первом свидании

Как девушке вести себя на первом свидании

Вот твоё сердце колотится в бешеном ритме, вы идёте на свидание к парню, на своё первое свидание с ним. Всё должно пройти безупречно, но вы так переживаете, не так ли? Но запомните одно золотое правило, что никогда и ничего безупречно не бывает. Следует просто хорошо подготовиться, чтобы по крайней мере всё было хорошо.

Для начала обдумайте свой внешний вид. Следует заметить, что не стоит одевать вечернее платье, туфли на высоком каблуке, чтобы не выглядеть хотя бы глупо. Потому что первое свидание должно быть, как бы ознакомительным.

Не надо идти на первое свидание в шикарный ресторан. Ведь за такую роскошь надо платить, а если вы не собираетесь ещё создавать серьёзные отношения, то почему молодой человек должен за вас платить? Погуляйте лучше по парку, сходите в кино, погуляйте по городу. Так вы сможете поговорить, узнать друг друга получше, понять подходит ли вам этот человек.

Не говорите о себе много, молодой человек заскучает. А лучше, слушайте больше, чем говорите.

Ни в коем случае не говорите плохого о других людях, это очень портит мнение о человеке.

Поинтересуйтесь его увлечениями. Узнайте как можно больше. Только не сыпьте его вопросами, иначе он подумает, что на допросе и будет с осторожностью отвечать на ваши вопросы.

Ведите себя естественно, так как ваша наигранность в будущем не сыграет вам на руку. Вы покажете себя ненастоящей, он воспримет вас сначала такой, а если у вас что-то получится в будущем, то будет узнавать вас совсем другой, ему будет трудно, ведь всё сначала было не так, что грозит даже расставанием.

Не говорите о своих прошлых отношениях. Никогда. Не обсуждайте своих бывших парней. Это очень некрасиво по отношению к молодому человеку, с которым вы отправитесь на своё первое свидание. Только если он что-то сам захочет узнать, то отвечайте конкретно по вопросу. Но не забывайте, что этот человек согласился с вами на свидание, значит, рассматривает вас, как свою будущую половинку, поэтому ему будет неприятно услышать что-то про ваших бывших.

Закончите свидание красиво, если вам не понравился молодой человек, то не обнадёживайте его никаким образом. Лучше просто красиво и дружелюбно попрощайтесь.

А если же вам понравился ваш молодой человек, то обязательно намекните ему, что следующее свидание будет не за горами. Поблагодарите за свидание в двух случаях сразу.

Красиво улыбнитесь и идите домой, обдумывая всё, что произошло.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × один =

Scroll To Top
error: not copy