Вы здесь: ГлавнаяМодаТрендовые летние аксессуары

Трендовые летние аксессуары

Трендовые летние аксессуары

Лето – это всегда повод одеться расслаблено и особенно, как можно только в это время года. И ежегодно появляются новые аксессуары, которые только подчеркивают солнечное настроение и ровный загар. В статье можно найти ряд дополнений к нарядам, которые помогут еще лучше раскрыть и показать настрой летнего времени.

Шляпа

Известный всем летний аксессуар – это шляпа. Но в этом году из пляжного стиля она перекочевала в повседневные образы. Более того, приобрела новые формы. Поля шляпы актуальны в этом сезоне жесткие, средней длины и слегка опущенные вниз. Дополнительно, можно выбрать модель с высокой тулой (верхняя часть шляпы, которая надевается на голову). Такая вариация позволит вытянуть силуэт. Удобно выбирать модели, у которых есть широкий бант, и его можно будет завязать на подбородке или на шее, закинув шляпу назад. Это смотрится очень стильно и привлекает положительное внимание. Важно, чтобы шляпа была из качественной соломы, а не из дешевого полиэстера. Хорошее качество совсем дешево стоит не будет, но покупка долговременная. Достаточно купить одну качественную шляпу хорошей формы, и она будет служить долгие годы.

Тюрбан

В 2019 году в моду снова ворвались тюрбаны и повязки на волосы. Некоторые не одобряют такое украшение, но на это не стоит обращать внимание. У каждого свои вкусы. В городской суете решение надеть тюрбан будет выглядеть очень свежо и стильно. Главное правильно его повязать, но благо в свободном доступе можно найти массу обучающих уроков на этот счет с разными техниками. На отдыхе у моря такой аксессуар незаменим. Купаясь в воде, не возникнет необходимость беспокоиться о шляпе, которая может улететь или сильно намокнуть. Но нужно не забывать, что тюрбан не защитит все лицо от солнечных лучей.

Украшения

Ожерелья, браслеты, серьги и прочее из ракушек можно носить только в летний период. В другое время – это будет неуместно. Так что нужно успеть насладиться такими украшениями сполна. Потому что только нежные цепочки из натуральных ракушек может создать такое летнее настроение и подчеркнуть красоту женских запястий, шеи и так далее. Особенно хорошо выглядит тонкий браслет на щиколотку.

Неизменной популярностью пользуются браслеты Pandora, который можно купить по ссылке.

В итоге, нужно сказать, что летний сезон дает возможность носить уникальные красивые аксессуары, пренебрегать которыми глупо. Потому что, если их носить, то настроение времени года подымается и, кажется, что все вокруг светлее и расслабление.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шестнадцать + 14 =

Scroll To Top
error: not copy