Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаКак спланировать свою свадьбу

Как спланировать свою свадьбу

Как спланировать свою свадьбу

Свадьба — торжественное событие, воспоминания о котором останутся с вами навсегда. Этот сказочный день, полный романтики, любви, нежности и чудесных эмоций непременно оставит массу положительных впечатлений и у виновников торжества, и у их гостей. Чтобы в этот прекрасный день все было действительно идеально, к нему следует тщательно подготовиться.
Для начала необходимо ознакомиться с основными аспектами свадьбы, а потом уже выбирать платье и костюм, организовать аренду кафе для свадьбы в Днепре, приглашать гостей и заниматься другими приятными предсвадебными хлопотами. Разумеется, предусмотреть все невозможно, но готовится к такому торжественному мероприятию, как свадьба, необходимо со всей тщательностью.

Начать следует с ответа на главный вопрос: какую свадьбу мы хотим? Вариантов огромное множество и каждый по-своему хорош. Тут лучше исходить из финансовой стороны вопроса и количества гостей. Определившись с этими нюансами, задумайтесь, вы хотите торжество на свежем воздухе или в зале ресторана? Не забывайте, что сегодня можно заказать выездную регистрацию.

Решите, сколько гостей вы собираетесь приглашать. От этого будет зависеть количество мест, которое нужно будет организовать в банкетном зале и количество необходимых приглашений. Не забудьте и о транспорте для гостей.

Поочередно отвечая на все вопросы вы доберетесь и до более важного: на какой день назначить свадьбу? Тут вам придется решить, какое время года вас устраивает больше. Если лето — то подавать заявление необходимо за три-четыре месяца до регистрации.

Кого вы хотите видеть своим дружком и подружкой на свадьбе? Подберите их так, чтобы это были веселые: парень и девушка. На их долю выпадает развлечение гостей.

Важный момент — выбор фотографа и видео оператора. Посмотрите портфолио, отзывы в интернете, пообщайтесь лично. Нужно найти «своих» людей, ведь то, что нравится одним, может не нравиться вам. Комe-то нравятся постановочные фото, а кому-то естественные, кому-то фильм история любви, кому-то фильм веселых моментов со свадьбы и т.д. В любом случае, не следует экономить в этом вопросе, т.к. все события свадьбы пролетят мгновенно, а вот фото альбомы и видео этого события останутся с вами навсегда. И хорошо, если их приятно будет смотреть и через 10 лет и не стыдно показать гостям или детям.

Кто будет развлекать гостей? Тамада должен быть профессиональным и нравиться гостям. Заранее сделайте ему испытание, пригласив на сватовство. Если вам понравится, как он будет руководить вечером, это ваш человек.

Ставьте себе конкретные вопросы, и отвечайте на них — так спланировать незабываемую и особенную свадьбу будет намного проще.

Постарайтесь, чтобы рядом с вами в этот прекрасный день бракосочетания, были в основном близкие и дорогие вам люди. Тогда этот вечер будет для вас намного лучше, чем когда к вам придут несколько сот гостей.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать − 4 =

Scroll To Top
error: not copy