Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниЗдоровье12 советов для продления молодости

12 советов для продления молодости

12 советов для продления молодости

Д. Эйгас, известный онколог Британии, изобрел не только способы устранения раковой опухоли, но и методы для продления молодости. Предлагаем вашему вниманию 12 рекомендаций от врача, которые помогут продлить молодость.

  1. Прекращай пить витаминные добавки. Научные исследования показывают, что люди, принимающие дополнительные витамины, могут заработать раковое образование. По этой причине нужно больше есть свежие овощи, фрукты. Витамины в них ведь натурального происхождения.
  2. Больше улыбайся. Ведь улыбка влияет на вырабатывание в организме серотонина, эндорфина – важных гормонов, снижающих стрессовый предел, а взамен обеспечивающих состояние стойкого счастья. Радостное настроение надолго тебе обеспечено.
  3. Следи за осанкой. Знай, что она – дарит тебе не только очаровательный и грациозный вид, а и профилактику головных, мышечных болей, проблем с дыханием, артритов. То есть, держа правильно свою спину, ты не позволишь развиться тяжелым недугам.
  4. Откажись от высоких шпилек. Желание быть намного выше и стройнее может спровоцировать ряд заболеваний с сердцем, сахарный диабет, болезнь Альцгеймера, разные патологии и даже несвоевременную старость. По этой причине красота требует, безусловно, жертв, но не таких.
  5. Пей кофе по утрам. Конечно, в течение дня поглощать большие дозы кофеина вредно. А вот пить этот ароматный напиток только каждое утро – полезно. Маленькие порции кофе – благотворные. Они даже предотвращают рак.
  6. Обнажайся. Такую процедуру наготы проводи исключительно у себя дома. В течение нескольких минут поброди голой, чтобы ощутить свободу, принять свое тело. Рассмотри его в зеркале внимательно, чтоб поднять самооценку.
  7. Наслаждайся вкусом вина. Принцип маленьких доз, упомянутый выше в случае с кофе, полезен для здоровья, так как данный напиток богов снижает возможность появления болезней сердца, делает лучшим твое кровообращение.
  8. Остерегайся аэропортных сканеров. Твоему самочувствию они пользы не принесут, даже если и уберегут от террористических актов. Доказать тот факт, что сканеры безопасны, ученые пока не смогли.
  9. Придерживайся режима в питании. Выработав у себя привычку принимать пищу в определенное время суток ежедневно, ты снизишь предел кортизола в крови, борющегося со стрессом. К тому же, нормализуешь обмен веществ инее допустишь болезней с желудочно-кишечным трактом.
  10. Рожай. Дети, которых ты родишь, помогают тебе поддерживать позитивное отношение к жизни. Внуки и правнуки также повышают твою целеустремленность и идею продолжения рода.
  11. Начни замораживать фрукты. Овощи, зелень и фрукты гораздо полезнее в замороженном виде, чем в свежем, но, допустим, в зимнюю пору, когда все возможные витамины они уже не вмещают.
  12. Больше двигайся. Ученые давно открыли зависимость от того, сколько времени мы не двигаемся, находимся в одном положении и недугов вроде патологии сосудов и сердца, образования жировых клеток. Старость прежде времени тоже появляется по причине твоей низкой физической активности. Поэтому не пренебрегай физкультурой, пешими прогулками. Так ты компенсируешь все то время, что спишь или просиживаешь на работе.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шесть + двадцать =

Scroll To Top
error: not copy